Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Категория "тюнинг". МетаБлог - сетевые дневники, блоги, сообщества.

Опубликовано: 03.09.2018

видео Категория

Тюнинг ГАЗ 69 за 3 года! Вам такое не повторить! Русские необычные машины своими руками

Ателье Royal Customs из Объединенных Арабских Эмиратов подготовило программу доработок для спорткара Porsche Cayman - Alpha 1. Предполагается, что это самый обширный и сложный тюнинг модели за всю ее историю.


Русский дом на колесах из буханки! Тюнинг УАЗ

В дубайской компании утверждают, что на разработку программы было потрачено один год и два месяца. Однако немецкие тюнеры из Alpha-N Performance заявили в письме порталу Worldcarfans, что в Royal Customs скопировали дизайн и имя их собственного суперкара Alpha One, также построенного на базе Porsche Cayman и представленного в 2012 году. Тем не менее, арабы уже объявили о намерении выпустить три экземпляра Alpha 1. Подаст ли Alpha-N Performance в суд, пока не уточняется.

Для своей версии Porsche Cayman в Royal Customs подготовили ряд аэродинамических элементов обвеса кузова из карбона, расширенные воздухозаборники, массивный задний спойлер и диффузор, четыре сдвоенных патрубка выпускной системы, иные колесные диски, задние фонари от модели 911, а также эксклюзивную окраску кузова.

Предполагается, что новинку построили на базе самого мощного "Каймана" - S. Спорткар оснащается 3,4-литровым шестицилиндровым турбомотором мощностью 325 лошадиных сил. Купе способно набирать первую "сотню" за 4,9 секунды, а его максимальная скорость составляет 281 километр в час.

Ателье из ОАЭ утверждает, что постройка каждого автомобиля займет около месяца. Стоимость новинки не сообщается.

В середине 2013 года итальянское дизайн-ателье Studio Turino подготовило также программу доработок для спорткара Porsche Cayman S. Она включила замену кузовных панелей автомобиля на карбоновые и модернизацию интерьера. Минимальная стоимость переделки одного автомобиля составляет 135 тысяч евро.

rss