Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Купить запчасти для Трансмиссии Caterpillar

Опубликовано: 03.09.2018

видео Купить запчасти для Трансмиссии Caterpillar

Сборка / Разборка трансмиссии JCB. Выпуск 2

Продажа элементов трансмиссии, предназначенных для спецтехники Caterpillar, осуществляется со склада и по предварительному заказу. Узнать наличие комплектующих и цены на них можно в службе технической поддержки Blumaq. Купить запчасти для трансмиссии, предназначенные для техники Caterpillar, значит обеспечить свою технику надежными, недорогими узлами и заменяемыми деталями.



Передайте всю мощность двигателя.

Мы можем предложить Вам широчайший спектр высококачественных продуктов коробки передач, который превзойдет Ваши ожидания. На данной странице предоставлен краткий обзор наших возможностей.

На данной странице дана лишь краткая характеристика деталей этого семейства. У Blumaq есть все необходимое для эксплуатации Вашей техники. Для получения детальной информации, обратитесь в нашу службу технической поддержки.

4500рКАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕ РАБОТАЮЩУЮ ФОРСУНКУ,БЕЗ ДИАГНОСТИКИ!!! CATERPILLAR C-15 РЕМОНТ СВОИМИ СИЛАМИ

Смонтированные гидротрансформаторы, а также все их отдельные компоненты.

КПП: Все типы коробок передач, валы, подшипники прочие различные детали для гидравлических трансмиссий и КПП.

Фрикционное: Фрикционные диски и пластины для КПП и систем рулевого управления.

Карданная передача: Карданные валы в сборе, головки шатуна и кронштейны трансмиссии высшего качества, полный модельный ряд.

Главная передача: Все виды шестерней, осей, крепежных винтов, подшипников, кронштейнов, крышек, картеров, полуосей и т.д.

Дифференциал: Сателлиты, оси и конические шестерни главной передачи, крестовины, редукторы, регулировочные шайбы, уплотнительные кольца, винты и картеры.

Насосы: Для конвертеров и трансмиссий, шестереночные насосы.

Поделиться с друзьями:

rss