Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Купить установить автосигнализацию StarLine E90 Slave

Опубликовано: 03.09.2018

видео Купить установить автосигнализацию StarLine E90 Slave

Обзор автосигнализации StarLine E90 Slave+F1
Описание

Автосигнализация StarLine E93  с автозапуском, ударопрочным брелком, несканируемым диалоговым кодом, возможностью интегрирования CAN модуля и радиусом действия до 2000 м.  В подарок Super Slave.



Автозапуск позволяет дистанционно принудительно или автоматически запускать двигатель Вашего автомобиля по температуре, с определенными интервалами или в заданное время.

StarLine E93 позволяет интегрировать   CAN и GSM/GPS модули.


Автосигнализация StarLine B64 Can Slave обзор

Автосигнализация предназначена для работы в сложных условиях городских радиопомех.

Автосигнализация StarLine E93 подходит для установки на автомобили оснащенными кнопкой «Старт/Стоп».

Брелок с русскоязычным меню и интуитивно понятными иконками.


Сигнализация Старлайн Е90 (Starline E90) с автозапуском, установка на Ниссан Жук

Автосигнализация СтарЛайн Е93 разрабатывается и производится на территории России и предназначена для работы в широком диапазоне температур от - 45 до +85

Команды в режимах охраны и тревоги:

Управление дополнительными замками блокировки дверей; Дополнительная блокировка двигателя (имитация неисправности); Открытие багажника с отключением штатной сигнализации; Управление дополнительным замком капота (закрытие); Включение световой сигнализации при подключении к аварийной сигнализации.

Функции комфорта:

Удаленное управление предпусковым обогревателем; Автоматическая установка сидений под владельца (зависит от возможностей автомобиля); Автоматический возврат рулевой колонки в исходное положение (складывание); Автоматическое включение ближнего света фар при движении автомобиля (по опусканию ручного тормоза, нажатию на педаль тормоза).

 При включении режима охраны:

Складывание зеркал; Закрытие люка; Световая дорожка после включения режима охраны.

Весь спектр стандартных и программируемых функций обеспечивает Ваш комфорт и надежную защиту при использовании автосигнализации СтарЛайн Е93.

Узнать стоимость и наличие товара, а так же купить и установить StarLine E93 (СтарЛайн Е93) Вы можете предварительно записавшись  на установку по телефону 423-63-11.

rss