Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Автосигнализации, парктроники, противоугонные системы, антикоррозийная обработка в Нижнем Новгороде

Опубликовано: 03.09.2018

Интернет-магазин Автоугона.нет приветствует Вас! Наши филиалы располагаются в Нижнем Новгороде. Мы предлагаем Вам широкий ассортимент дополнительного оборудования: автосигнализации с автозапуском для создания комфортных условий эксплуатации и автосигнализации с обратной связью информирующие владельца; парктроники, предостерегающие от повреждений кузова; фаркопы для эксплуатации прицепов; защиты картера предохраняющие двигатель и коробку передач от нежелательных ударов; автоковрики. Мы можем затонировать автомобильные стекла или уберечь кузов автомобиля от коррозии при помощи антикоррозийных составов Dinitrol, Noxudol, Прим Антишум. Нанести жидкие подкрылки, защищающие от коррозии, с эффектом шумоизоляции.

На нашем сайте Вы найдете огромное количество охранных систем для любого транспортного средства - это автосигнализации проверенных временем производителей StarLine, Pandora, Sher-Khan, иммобилайзеры, электромеханические замки капота, GSM и GPS модули, механические блокираторы коробки передач Construct, Дракон, Mul-T-Lock и блокираторы рулевого вала Дракон, Гарант.

При установке автосигнализации с автозапуском требуется наличие чип-ключа в ключевом модуле обхода штатного иммобилайзера. Для Вашего удобства наши партнеры выезжают на место установки автосигнализации для изготовления чип-ключа. В данном случае стоимость чипа для большинства автомобилей составляет 2000 рублей.

Если установка автосигнализации, парктроника или другого дополнительного оборудования производится собственными силами мы готовы доставить товар в тот же день по предварительному согласованию в любую точку Нижнего Новгорода или Нижегородской области, а в Сочинском филиале доставка по городу Сочи, в Адлер.

Мы подберем необходимую охранную систему именно для Вашего автомобиля, учитывая все пожелания. Укомплектуем новый автомобиль автоковриками, дефлекторами, защитой арок, установим защиту картера, произведем тонировку стекол. Подберем состав для антикоррозийной обработки, нанесем жидкие подкрылки. Звоните по телефону 423-63-11 в любое удобное для Вас время или приезжайте по адресу г. Нижний Новгород, ул. Фабричная, 2а.

rss