Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Криолиполиз

Опубликовано: 03.09.2018

видео Криолиполиз

Худеем за неделю КРИОЛИПОЛИЗ Zeltiq

Криолиполиз - заморозим, так сказать, жир навсегда!

Криолиполиз безопасен для организма, так как полностью исключает воздействие на органы, не нарушает нервную, сосудистую и мышечную ткани, комфортно переносится, не требует дополнительной анестезии, корректирующего белья и ограничений обычного уклада жизни человека, может проводиться в любой сезон года.


Криолиполиз - живая демонстрация (+отзыв врача)

Здоровая жировая клетка имеет нормальное строение и размеры, она получает питательные вещества и отдаёт энергию организму. Жировая клетка при этом не увеличивается, не накапливает токсины, соответственно человек не набирает избыточный вес и чувствует себя бодрым и счастливым, а выглядит стройным. А другая жировая клетка, с изменённым рецепторным аппаратом, только накапливает жир, воду, токсины и ничего не отдаёт организму. И человек толстеет, ухудшается настроение и внешний вид. Именно эти «жадные» жировые клетки являются «мишенями» при криолиполизе. Конечно, причиной всему является неправильное питание и малоподвижный образ жизни. Но учёные всегда стоят на страже нашего здоровья и изобретают новые способы избавиться от проблем накопления жира, чтобы качество нашей жизни оставалось на высоком уровне и мы выглядели привлекательно!


Как убрать живот и бока за короткий срок. Криолиполиз - коррекция фигуры на аппарате Зелтик

В нашей клинике используется передовой аппарат HONKON (Technologies Co, Ltd, Пекин), который является усовершенствованным аналогом Zeltig (США). В аппликаторе создаётся небольшое отрицательное давление, удерживающее обрабатываемую зону между двумя охлаждающими панелями. Степень охлаждения и длительность воздействия подбирается индивидуально для каждого человека.

Механизм действия криолиполиза

Сразу после процедуры никаких изменений в подкожной клетчатке не обнаруживается, однако через трое суток в зоне воздействия появляются макрофаги, которые поглощают разрушенные жировые клетки, и они исчезают навсегда! Таким образом, последующий набор жира не возникает, просто некуда ему накапливаться. Субъективные ощущения во время процедуры: В начале процедуры засасывание складки кожи и ощущение охлаждения достаточно терпимы, а через несколько минут, вполне комфортны. Сразу после процедуры на месте воздействия может быть гиперемия кожи, незначительная гематома, снижение чувствительности, которые проходят в течение нескольких часов (такие же ощущения возникают, когда пришли с прогулки по морозу без перчаток). Несколько дней после процедуры может быть лёгкий зуд и покалывание.

Ожидаемые результаты от криолиполиза

У большинства пациентов криолиполиз приводит к изменению контуров тела уже через 3-4 недели, с последующим улучшением результата в течение 4-6 месяцев. Отсутствие побочных эффектов говорит о безопасности метода.

Ограничения жизнедеятельности после процедуры

Не следует злоупотреблять тяжелой жирной пищей и алкоголем. Нужно пить как можно больше чистой воды, так как с жидкостью легче выводятся токсины. И можно с уверенностью сказать – на прежнее место жир уже не вернётся никогда! Реабилитационный период предлагается для максимального эффекта после криолипосакции:

Рекомендации по рациональному питанию и водно-солевому режиму помогут исключить накопление жировых отложений в сохранившихся клетках; В течение месяца 1-2 раза в неделю проводятся обёртывания, вакуумная прессотерапия, инфракрасное одеяло. Эти процедуры помогут быстрее вывести расщеплённый жир и токсины; Проведение RFлифтинга и мезотерапии обеспечит хорошую подтяжку кожи после криолипосакции.

Кому можно делать криолиполиз?

Возраст от 18 лет и старше; Готовность соблюдать рекомендации специалиста • Подписанное информированное согласие на процедуру; Имеются противопоказания, поэтому необходима консультация специалиста.

Показания к криолиполизу

избыток жировых отложений в зонах рук, живота,спины, ягодиц, коленей, бедер; лечение целлюлита; коррекция неровностей после хирургической липосакции.

Способ без операционной липосакции подходит не только для женщин, но и для мужчин, которые хотят выглядеть хорошо. Будьте стройными, здоровыми и красивыми!

rss