Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Какие бывают гаджеты безопасности?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Какие бывают гаджеты безопасности?

51 ГАДЖЕТ С АЛИЭКСПРЕСС / САМЫЕ КРУТЫЕ изобретения с ALIEXPRESS

Все знают, что гаджет – это небольшое устройство, которое обладает необычными характеристиками. И, конечно же, такая сфера деятельности человека, как безопасность просто так не могла пройти мимо данного рынка.



 

На сегодняшний день к гаджетам безопасности можно вполне отнести мобильные телефоны Acer или какие-либо другие современные смартфоны и коммуникаторы. Они позволяют отправлять быстрый звонок или сообщение СМС, вести съемку, а также без труда определяют местоположение. Другие же гаджеты, более специализированные, например, такие как электрошокеры, которые дают возможность непосредственно воздействовать на возникшую угрозу.


Обзор лучших гаджетов- гироскутер, электросамокат, сегвей или моноколесо

 

К ним также можно отнести и устройства инфразвука, которые отпугивают собак и других животных. Устройства ударяющие током, приспособления выбрасывающие струи слезоточивого газа или краски.

 

Как правило их применение регламентировано законодательством и от владельца может потребоваться получение соответствующего разрежение на хранение и ношение. Все описанные в этом абзаце гаджеты являются активными.Теперь поговорим о пассивных. Такого рода оборудование дает возможность получить различные данные об угрозе, вызвать соответствующую помощь, а также оказать помощь при поиске потерявшегося владельцах.


Гаджеты для больных сахарным диабетом. Специальные приборы для диабетиков

 

Не так давно стали появляться такие гаджеты, которые работают только в сети интернет. Их задача – получение и обрабатывание определенной информации из сети, по которой они же пытаются получить помощь, или информируют владельца о проблемах.Формируя свой собственный парк гаджетов нужно оценивать то, где они применяются.

 

Т.е. покупать гаджет для сетевой безопасности в том случае, если вы планируете наведаться на северный полюс – не самая лучшая затея. В такой ситуации самый подходящий вариант – это навигатор, с помощью которого можно в нужный момент подать сигнал с информацией о вашем местоположении.                    

rss