Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Как сделать поршень?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как сделать поршень?

Как сделать поршень в Minecraft

При помощи этого простенького устройства вы будете двигать прочие блоки (максимум дюжину) в требуемом направлении. Кроме того, с участием поршня существует масса механизмов, скажем, ловушки и лифт. Активизация поршня происходит рычагом или сигналом редстоуна. А еще этим блоком вы можете задерживать воду и лаву.



В процессе создания поршня вам потребуется три блока досок, четыре блока булыжника, один слиток железа и одна красная пыль: укладываем в верхний ряд блоки досок, по центру слиток железа, под ним красную пыль, а по краям блоки булыжника.

Скрафтив поршень, вы сможете проявлять изобретательность во всей свой красе.


как сделать из лего майнкрафт поршень

Для активации поршня вам, как мы уже говорили, понадобится рычаг. Простенький и дешевый в выполнении, рычаг понадобится вам для активации и деактивации всевозможных устройств, не только поршня. У него есть только два состояния: «включено» или «выключено». Рычаг можете установить в различных положениях на любом из непрозрачных блоков.


ТОП 5 Лайфхаков с Поршнем в Майнкрафт

У данного переключателя весьма простой рецепт крафта, требуется лишь палка и каменный блок: палка помещается в центре, а под ней ставим блок камня. Палку в свою очередь вы можете смастерить таким образом: возьмите дерево, поместите в центр верстака и изготовьте доски. Далее из досок скрафите палки, поместив два блока в левой нижней части.

Ну вот, очень нужный ингредиент для создания большинства вещей, готов!

rss