Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Continental ContiPremiumContact 2: покупать или нет?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Continental ContiPremiumContact 2: покупать или нет?

Ознакомительное видео CONTINENTAL ContiPremiumContact 2

Одна из самых популярных шин Continental ContiPremiumContact 2, которая при своих отличных ездовых характеристиках имеет довольно демократичную цену.


Continental Contipremiumcontact 5 - купить летние шины Continental. Отзывы, фото шин Continental

Большая часть недорогих автомобилей ездит именно на этих шинах, которые устанавливаются ещё на конвейере.

Из этой статьи вы узнаете:

Популярность модели объясняется не только тем, что шина поставляется на конвейер многих автоконцернов.

Большое количество автомобилистов так же по достоинству оценили высокое качество, отличные ездовые характеристики шин и сознательно выбрали эти покрышки для своего автомобиля.

Недорогие шины по-немецки

В состав резины, из которой производится модель ContiPremiumContact 2 входит традиционное для современных покрышек большое количество кремния, придающего шинам мягкость и износоустойчивость.

Так же в состав резины включены специальные полимеры, помогающие шинам не менять своих ездовых характеристик в зависимости от нагрева, а так же придающие покрышке эластичности для лучшего прилегания к дорожному покрытию.

Рисунок протектора модели представляет из себя классический летний вариант с четырьмя широкими продольными канавками для лучшего отвода воды из пятна контакта, за счёт чего шина отлично справляется с аквапланированием.

Специальные широкие блоки протектора в центре помогают шине быть устойчивой на больших скоростях и при экстренном торможении — они как будто «раскрываются», увеличивая площадь сцепления с дорогой.

Большие блоки боковой поддержки помогают автомобилю, обутому в эти немецкие покрышки, чувствовать себя устойчиво даже в крутых в поворотах.

Глубокие поперечные канавки, разделяющие плечевую зону на большие отдельные блоки помогут справиться с небольшой грязью на грунтовке.

Дополнительные полимерные элементы в каркасе покрышки придают ей правильную форму при любых условиях движения, что благоприятно сказывается на расходе топлива.

Состав резиновой смеси, делающий шины достаточно мягкими , а так же ассиметричный рисунок протектора позволяют модели издавать очень мало шума при движении — что несомненно является важным достоинством и играет определённую роль при выборе шин покупателями.

Цена-качество

Шины Continental ContiPremiumContact 2 — позиционируются производителем как шины среднего класса для недорогих автомобилей.

Невысокая стоимость покрышек, вместе с отличными ездовыми характеристиками и очень известным брендом производителя , делают эту модель одним из самых привлекательных вариантов на фоне предложений конкурентов со схожими характеристиками.

rss