Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

BFgoodrich All Terrain: великолепные шины для жизни

Опубликовано: 03.09.2018

видео BFgoodrich All Terrain: великолепные шины для жизни

BF Goodrich Mud-Terrain (Гудрич муд-террейн)

Одни из самых известных и самых уважаемых покрышек для бездорожья — BFgoodrich All Terrain — продаются на Российском рынке более пяти лет, и за это время успели обзавестись целой армией поклонников.



Из этой статьи вы узнаете:

Старейшая американская компания BFGoodrich , о которой в России знают только любители соревнований Off-Road, занимается производством покрышек еще с 1870 года.

За это время компания накопила более чем солидный опыт в области разработки шинных технологий и может предложить своим покупателям по настоящему выдающиеся покрышки. Каждая новая модель компании вызывает неподдельный интерес у множества любителей всего нового и ранее не испробованного.


Преодолевать границы возможностей вместе с BFGoodrich на 4 точки. Шины и диски 4точки

Несмотря на свои американские корни, с 1990 года компания является частью французского концерна Michelin,  продающего свою продукцию по всему миру и продвигающего через свою сеть шины американского бренда.

Особенные покрышки для особенных машин

Компания очень давно начала выпускать покрышки для труднопроходимых мест, и на сегодняшний день как никто другой знает обо всём, что может потребоваться человеку, штумующему бездорожье.

Во многом поэтому любители внедорожной езды по всему миру очень уважают шины BFgoodrich All Terrain за их прочность, неприхотливость и устойчивость к износу.

Колоссы автопрома, выпускающие серьёзные внедорожники — такие как Тойота, Лэнд Ровер, Ниссан, Хаммер и другие — так же обратили своё внимание на эти покрышки и включили их в комплектацию своих моделей.

Кроме превосходных ездовых характеристик своих покрышек, производитель не упускает из внимания и эстетическую составляющую.

При разработке каждой новой модели инженеры работают в том числе и над внешностью покрышек, на которую покупатели в большинстве случаев вообще не обращают внимания.

Во многом поэтому машина, обутая во внедорожные шины американской компании, приобретает агрессивно-благородный вид.

Технические хитрости

Модель имеет возможность использования в холодное время года. Особые добавки в резиновую смесь позволяют с оговорками использовать шины зимой (в спокойном режиме).

Прочность и износотойкость покрышек произведет особое впечатление на тех, кто в силу обстоятельств регулярно покоряет бездорожье. Модель способна проехать порядка 100 000 км вне дорог общего пользования не пугая владельцев грыжами, порезами и другими повреждениями.

Таких серьёзных показателей позволили добиться особенное «слоёное» строение корда со стальными и полимерными нитями, а так же повышенная жёсткость и упругость резиновой смеси, в состав которой входит сверхпрочный полимер.

Подавляющее большинство владельцев покрышек отмечает глубокую продуманность и практическую пользу этого слоистого «пирога», делающего покрышки фактически неуязвимыми на протяжении всего срока службы.

«Умный» рисунок протектора модели способен к самоочищению при езде по грязи — это способствует улучшению сцепления шины с любой поверхностью, будь то асфальт или грунтовая дорога.

Сопутствующим приятным фактом становится экономия на замене шин , так как каждый владелец уверен в том, что эти шины точно дослужат свой срок без капризов и неприятностей.

Ещё одним приятным моментом для владельцев покрышек становится некоторое снижение прожорливости их автомобилей, насколько это может быть заметным для владельца внедорожника.

Это явление объясняется отлично просчитанной и самостоятельно поддерживаемой геометрией шин BFgoodrich All Terrain, снижающей сопротивление качению на ровных дорогах.

Словом, покрышки американской компании — это настоящие «шины для жизни». Сообразуясь со своим громадным опытом в производстве шин компания выпускает на рынок только глубоко продуманные и хорошо исполненные продукты, покупатели которых всегда отмечают, что «нашли именно то, что искали».

rss