Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Комплектные распределительные устройства КПТ

Опубликовано: 03.09.2018

видео Комплектные распределительные устройства КПТ

Для энергетиков. КРУ-6кВ и выключатель ВЭМ-6.

На сайте компании "ЭДК" в широком ассортименте представлена такая продукция, как комплектные распределительные устройства КПТ КТП. Если вам необходим этот товар, то просто свяжитесь с нашими сотрудниками подходящим способом.


Комплектное распределительное устройство

Мы обещаем вам:

высокий уровень обслуживания, частный подход к решению вашей проблемы, приятные цены, привлекательную систему скидок, удобную доставку.

Многие клиенты обращаются к нам и выбирают в будущем регулярное сотрудничество, потому что:


про РУ и КРУ

мы продолжительное время работаем в данном сегменте рынка, чтобы предоставлять лучшие комплектные распределительные устройства КПТ КТП; мы – официальные дилеры ряда отечественных производителей электрооборудования, что подтверждается соответствующей документацией; все представленные комплектные распределительные устройства КПТ КТП отличается высочайшим качеством; мы наладили партнерские отношения с ТК, что позволяет нам транспортировать товары по всей России; мы всегда исполняем взятые на себя обязательства и строго соблюдаем сроки поставки.

Наши представители готовы оказать вам любую требующуюся помощь, ответить на все вопросы и предоставить специализированные консультации.

rss