Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Ремонт 5 iphone

Опубликовано: 03.09.2018

видео Ремонт 5 iphone

Apple iPhone 5s как разобрать, ремонт и сборка iPhone 5s

Опубликовано: 28.06.2017

Замена дисплея iPhone 5S.Ремонт телефона

Поставив экранный блок вертикально, откручиваем винт, который держит крепление шлейфа. Пластмассовым шпателем отсоединяем шлейф. Экранный блок сейчас отсоединен от корпуса. Если были неисправности с кнопкой Home либо же предпосылкой разборки стал неисправный динамик, детектор экрана, разбитое стекло, то продолжаем разбирать экранный блок, см. ремонт 5 iphone .


Замена дисплея iPhone 5S.Ремонт телефона

Чтоб поменять динамик, будет нужно вывернуть 2 винта и отсоединить контакты от экранного блока. Сейчас динамик готов к подмене. Кнопку Home снимаем с кронштейна, и заменяем её, если она была неисправна. Для того, чтоб произвести подмену стекла либо экрана, откручиваем винт железной базы. После чего, ничего не мешает произвести подмену экрана либо разбитого стекла.

Для того, чтоб поменять кнопку Home в iPhone 5s, она же Touch ID, необходимо поддеть её резиновым шпателем и аккуратненько вытащить её.

Если же неувязка была в аккуме, плате либо вы желаете поменять цвет корпуса, то продолжаем процесс разборки iPhone 5. Для подмены аккума необходимо отсоединить шлейф от платы пластмассовым шпателем. Дальше, тем же шпателем поддеваем батарею и тянем за пластмассовый язычок (на iPhone 5s, Apple отказались от этого ярлыка). Извлекаем аккумуляторную батарею и производим её подмену.

Аккумулятор в iPhone 5s можно демонтировать сходу, как отключили шлейф Touch ID и шлейф, соединяющий батарею с материнской платой, не снимая до конца экранный блок.

Apple iPhone 5 как разобрать, ремонт и сборка iPhone 5

rss