Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Continental VancoWinter 2

Опубликовано: 02.09.2018

видео Continental VancoWinter 2

Обзор зимней шины Continental Vanco Winter 2 ● Автосеть ●

Continental VancoWinter 2 - обеспечит полную безопасность

Покрышка Continental VancoWinter 2 предлагается для оборудования легких коммерческих автомобилей и минивэнов в зимний период. Она обеспечивает отличное сцепление со сложной заснеженной или обледенелой дорогой и очень прочна. Как следствие, езда на этой резине становится более безопасной в любую погоду.


Continental Vanco™ Winter 2

Новые технологии от немецкой компании позволили получить отличные результаты при эксплуатации покрышки. Прежде всего, укороченный тормозной путь на заснеженном и обледенелом покрытии. Системы контроля движения позволяют достигнуть отличных показателей управляемости на любом покрытии. Структура протектора позволяет эффективно бороться с проявлением аквапланирования. Высокая прочность делает езду на груженом автомобиле более безопасной.


Conti Vanco Winter 2

В Continental VancoWinter 2 были использованы новейшие технологии компании, именно они легли в основу описанных эксплуатационных характеристик:

уникальная интеллектуальна система ламелирования, являющаяся эксклюзивной разработкой компании, позволяет значительно улучшить сцепление протектора с дорогой. Ламели имеют синусоидальную форму, что значительно увеличивает число ребер жесткости, которые вгрызаются в снег или лед. Для этой же цели служат и кромки укрупненных блоков;

новая резиновая смесь, благодаря специальным присадкам, остается эластичной даже при очень низких температурах, сохраняя повышенную прочность при езде; широкие водоотводные каналы откачивают на 10% больше влаги из пятна контакта по сравнению с покрышкой предыдущей серии, что значительно повышает ее эффективность на мокрой дороге;

протектор построен таким образом, чтобы эффективно выдавливать снежную кашу из контактного пятна, улучшая сцепление с дорогой;

для увеличения общей прочности конструкции покрышки были усилены боковины шины. Это снижает деформацию и значительно увеличивает ее пробег. Рисунок на боковине шины увеличивает ее проходимость при езде по глубокому снегу.

При отличных сцепных характеристиках Continental VancoWinter 2 имеет малое сопротивление качению, что значительно увеличивает ее пробег. Это делает ее установку экономически оправданной, что очень важно для владельцев коммерческого транспорта.

rss