Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Купить шины Comforser с доставкой ? по Москве, области и России

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить шины Comforser с доставкой ? по Москве, области и России

Comforser thruster

Comforser – экологичные покрышки для внедорожников и кроссоверов

Китайский бренд Comforser сосредоточил производство шин вокруг принципов бионики – инженеры строят покрышки так, чтобы они могли органично включаться в окружающую среду и не причинять ей вред.



Бренд Comforser зарегистрирован за компанией «Эс Эн Си», образованной в 2013 году как дочернее производство концерна Shandong Yinbao Tire. Материнское предприятие появилось в 1996 году и до недавнего времени занималось производством покрышек для грузовых автомобилей. В связи с расширением компания приняла решение начать выпуск шин для полноприводных автомобилей. Для реализации этого проекта и был создан бренд Comforser.


235/70 R16 Comforser cf3000

Характеристика бренда Комфорсер

Команда шинников Comforser насчитывает 2000 человек. Все они ведут работу над модельной линейкой одного из ведущих производителей автомобильных покрышек в Китае. Завод располагается в городе Ишуй провинции Шаньдун. Площадь предприятия – 578 кв. км.

Специализация завода – выпуск легковых шин, а также исследование и выработка технологий шинного производства.

Бренд Comfoser оформил несколько важных международных сертификатов, подтверждающих качество поставляемой продукции: ISO (TS16949), 3C (сертификация на соответствие требованиям, регламентированным Таможенным союзом), ECE (сертификат безопасности, действующий в ЕС), DOT (сертификат безопасности, действующий в США) и GCC/GSO (сертификат стандартизации, действующий в странах Персидского залива). Это позволило бренду наладить довольно обширный рынок сбыта. Шины поставляются в США, страны Европейского союза, на Ближний Восток, в Латинскую Америку и страны Африки.

Производитель реализует экологичные технические решения с помощью современного оборудования, произведенного в Европе и США. На предприятии соблюдается строгий контроль качества, благодаря которому на продажу поступают только качественные образцы.

Миссия бренда – поднять авторитет китайского производства на мировом рынке и способствовать успешной рабочей деятельности покупателей. Для этого компания делает упор на качество поставляемой продукции и доступность постпродажного сервисного обслуживания.

Производство

Шины производятся в несколько этапов:

Тестирование. На специализированном оборудовании инженеры моделируют протектор и проводят виртуальные тесты на выносливость, управляемость и сцепные свойства. Утверждается макет будущей покрышки, который соответствует предполагаемым эксплуатационным характеристикам.

Вулканизация. Начинается выработка резиновой смеси – основа из каучука смешивается со специальным агентом, который способствует соединению отдельных молекул в цельный материал. Вулканизация проводится в два этапа. Формовка. Получившейся смеси придаетсяначальная форма, которая служит заготовкой для дальнейшей работы. Каландрование. Для удобства изготавливается цельное полотно, которое можно нарезать на листы. Экструзия. Материал плавится и, проходя через специальное отверстие, приобретает форму готового изделия.

Модельная линейка Comforser

Рассмотрим особенности наиболее популярных моделей бренда Comforser.

Comforser CF600. Производитель применил бионические технологии – дизайн протектора этой шины повторяет форму плавников рыбы-меч. Такая конфигурация расширяет контактное пятно и ускоряет водоотвод. Comforser CF500. Блоки протектора построены в форме кошачьих лап, что призвано снижать шумообразование. Плечевые зоны расширены для увеличения сцепных свойств на поворотах, а центральное ребро выполнено в виде непрерывной конструкции для обеспечения четкой устойчивости по курсу. Comforser CF1000. Рисунок протектора напоминает панцирь черепахи – это повышает стойкость к неравномерному абразивному износу. Некоторые блоки, расположенные неравномерным шагом, получили форму львиных коготков: это улучшило проходимость по пересеченной местности. Comforser CF2000. В плечевых блоках прорезаны тонкие каналы для отражения звуковых волн. Протекторный рисунок построен в виде лап кролика. Когда он получает повышенную нагрузку, контактное пятно расширяется и улучшает сцепные свойства. Comforser CF3000. Производитель построил протекторный рисунок по классической пятиреберной схеме с направленной конфигурацией. Это позволяет разбрасывать дорожные загрязнения в разные стороны и обеспечивать хорошее самоочищение. Кроме этого, расширенная зона соприкосновения с дополнительными кромками сцепления повышает силу тяги в неблагоприятных погодных и дорожных условиях.

Все шины бренда Comforser обладают пониженным сопротивлением качения, а значит, повышенной топливной экономичностью.

Синонимы: Comforser, шины Comforser, автошины Comforser, Комфорсер.

rss