Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Прикольные и смешные печати и штампы

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прикольные и смешные печати и штампы

МакSим - Штампы

Казалось бы, совсем скучное занятие – ставить штампы или печати, но это только в том случае, если это не прикольные печати и штампы. Можно было бы подумать, что это детская забава, если бы не знать, сколько взрослых людей, зачастую серьезных и солидных, готовы потратить определенное количество денег на приобретение «развлекалки».



Современные технологии, специальные программы и мощные компьютеры позволяют создать любое клише, которое вам только может прийти в голову. Различные смешные печати и штампы, которые предлагают сейчас в продаже уже готовые, позволят превратить стандартные чернильные надписи «одобряю» или «возражаю» в замечательное креативное развлечение.


16 лайфхаков для хендмейда с губками

Создаем  клише сами

Для такого занятия нужен хороший компьютер, исправный принтер (лучше лазерный, с цветными чернилами), фотополимер и свободное время. Если вы найдете все вышеперечисленное, то можно запросто у себя дома (даже в условиях маленькой квартирки) создавать прикольные печати и штампы, которые потом можно сделать под заказ и продать желающим, а также подарить друзьям, например.


Как батюшку на таможне задержали — На троих — 3 сезон – 6 серия

В просторах интернета поселилась одна любопытная инструкция по созданию таких клише на обычной самоклейке. Выглядит это примерно так: на кусочке основы от самоклеющейся бумаги распечатываются смешные печати и штампы, затем они переносятся на нижнюю часть шахматной фигуры, покрытой карамелькой (брали «чупа-чупс»), вся конструкция опускается в воду (чтобы карамель лишняя растворилась) и чудо-штамп готов. Конечно же, такой вариант недолговечен, зато отличный способ быстро и без лишних вложений получить интересную вещь.

Печати «под заказ»

Очень удобный способ – это заказать изготовление печатей фирме, которая этим занимается, потому что у них уже есть необходимое оборудование и опыт в таких работах.

Наиболее распространенными вариантами «нестандартных» печатей можно назвать «смайлы» всех размеров, видов, значений. Так же, по непонятной причине, особую популярность имеют «непечатные» надписи на штампах. Такие штуки можно купить уже готовые в магазинах «приколов», но вот тогда вопрос эксклюзивности сразу отпадет – их выпускают массово и любой в состоянии купить себе подобную «взрослую игрушку».

В заключение можно добавить, что распространение подобных вещей несет в себе и положительные нотки, потому что таким образом вы можете проявить свои скрытые таланты к созданию емких «юморных» выражений, а так же потому, что подобные смешные печати дарят великолепное настроение.

rss