Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Диагностика и ремонт топливной системы на выезде

Опубликовано: 02.09.2018

видео Диагностика и ремонт топливной системы на выезде

CATERPILLAR C15 РЕМОНТ ТОПЛИВНОЙ АППАРАТУРЫ! СНЯТИЕ ТОПЛИВНОГО МОДУЛЯ!!!

Водители любых транспортных средств могут оказаться в ситуации, когда автомобиль сломался прямо во время поездки. Опытные автолюбители зачастую обладают достаточными навыками и знаниями, чтобы самостоятельно диагностировать причину поломки. Однако новички могут попросту запаниковать, что делать категорически нельзя. Как правильно вести себя в этом случае? Немедленно вызывайте   автоэлектрика .



Прибыв на ваше местоположение, специалисты займутся осмотром авто. Во многих случаях неисправность обнаруживается в работе системы подачи топлива. Если с вашим ТС случилась именно эта неприятность, автомобиль определенно ждет  диагностика и ремонт топливной системы .


Почему пахнет бензином в салоне - устраняем утечку в топливной системе

Какие бывают топливные системы?

 

В автомобильном производстве сегодня крайне распространены двигатели, работающие на дизельном топливе. Системы подачи, которыми оснащены данные моторы, могут быть разными.

Существуют следующие разновидности:

 

Система насос-форсунка; Система раздельного типа; Система Common Rail.

Каждая из них обладает своими преимуществами и недостатками, однако самой популярной и востребованной среди владельцев авто является Common Rail. Она обеспечивает высокое давление, которое позволяет топливу распылятся эффективнее. В результате этого жидкость лучше смешивается с воздухом, что и требуется для качественной и бесперебойной работы движка.

Диагностика и ремонт топливных систем дизельных двигателей  у данных разновидностей проходят по-разному. Из-за конструкционных особенностей рабочий процесс будет иметь некоторые отличия, учитываемые специалистом во время проведения всех манипуляций.

Выездные работы

Услуга диагностики и ремонта топливных систем на выезде  – работа  автоэлектрика , для выполнения которой требуются специальные навыки и инструментарий. Немаловажную роль играет и вид системы подачи топлива.

 Что предстоит сделать мастеру, чтобы исправить последствия неполадки?

Заменить насос-форсунок;
Заменить топливные магистрали;
Заменить и отремонтировать топливный насос низкого давления;
Заменить и отремонтировать топливный насос высокого давления;
Заменить аварийный и обратный клапаны;
Заменить систему регулирования давления.

Опытный специалист без труда справится с любой из этих задач, а вы сможете продолжить движение без всяких проблем. Очень важно обратиться в компанию, сотрудники которой имеют высокую квалификацию и большой стаж работы. Не пренебрегайте их услугами, пытаясь самостоятельно избавиться от поломки, ведь иногда для проведения ремонтных работ требуются инструменты, которые есть не у каждого водителя.

rss