Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Онлайн подбор аккумулятора для автомобиля Ssangyong, подобрать аккумуляторы для Санг Йонг любой модели

Опубликовано: 02.09.2018

Южнокорейские полноприводные автомобили SSANGYONG нравятся своим владельцам надежностью, недорогим обслуживанием и невысоким для внедорожников расходом топлива. Сан Йонги отличаются удобным просторным салоном и вместительным багажником, легко управляются и показывают хорошую проходимость на бездорожье. А главное, автомобили SSANGYONG, как и большинство корейских машин, показывают отличное соотношение цены и качества.

Аккумуляторы на автомобилях SSANGYONG используются только в азиатском стандарте корпуса, с клеммами, выступающими над поверхностью крышки.

Аккумуляторная батарея для Сан Йонг в классе «премиум» – это японская FURUKAWA, американская DEKA, немецкая MOLL или австрийская BANNER. Батареи в продаже довольно дорогие, однако и показатели у них высокие, и срок службы весьма продолжителен, и работают они надежно практически при любых погодных или дорожных условиях.

АКБ для SSANGYONG в среднем классе цен – немецкие VARTA и BOSCH, испанские EXIDE и TUDOR, южнокорейские PRESIDENT, CAURA, HANKOOK, COUGAR и DELKOR. При всем своем высоком качестве все названные аккумуляторы для Сан Йонг Вы сможете приобрести по вполне доступным ценам.

Если Вы хотите сэкономить на покупке аккумуляторной батареи для SSANGYONG, обратите внимание на китайские аккумуляторы MAXINTER. Полное соответствие базовым международным стандартам качества при сравнительно невысокой стоимости удачно отличает эти АКБ для Сан Йонг.

Все параметры каждого аккумулятора для SSANGYONG в нашем сервисе подбора полностью соответствуют характеристикам генератора, стартера и иного электрооборудования каждой модели автомобилей марки SSANGYONG.

Если Вы затрудняетесь с выбором, звоните нам! У нас Вы получите подробную квалифицированную консультацию, наши специалисты помогут Вам определиться в выборе аккумуляторной батареи, оптимально подходящей к Вашему Сан Йонгу и отвечающей всем Вашим требованиям. 

rss