Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Онлайн подбор аккумулятора для автомобиля Aston Martin, подобрать аккумуляторы для Астон Мартин любой модели

Опубликовано: 02.09.2018

Английские автомобили ASTON MARTIN – это прежде всего престиж. Ручная сборка и табличка на каждом автомобиле с именем ответственного мастера – это показатель элитарности ASTON MARTIN, «автомобиля Джеймса Бонда». Но ASTON MARTIN – не только роскошь. ASTON MARTIN – это современные технологии, продвинутый узнаваемый дизайн, мощный двигатель, отличное управление и комфортабельный салон. К такой машине и аккумулятор нужен мощный и надежный.

В зависимости от конкретной модели автомобиля, аккумулятор для Астон Мартин может быть выполнен как в европейском, так и в азиатском стандарте.

Лучший аккумулятор для ASTON MARTIN в европейском стандарте корпуса – австрийский BANNER, немецкий MOLL или американская DEKA, в азиатском стандарте – японская FURUKAWA и опять же американская DEKA. Исключительно высокие характеристики этих аккумуляторов, их надежность и длительный срок службы полностью оправдывают стоимость этих батарей.

Выбирая аккумуляторную батарею для Астон Мартин в среднем классе, среди аккумуляторов европейского стандарта обратите внимание на немецкие АКБ BOSCH, VARTA, TENAX, GIGAWATT и HAGEN, испанские EXIDE, польские TIMBERG, российские FORSE, словенские TAB и турецкие MUTLU. Среди аккумуляторов среднего класса в азиатском стандарте – на японские TOTACHI, южнокорейские HANKOOK и DELKOR, немецкие VARTA. Здесь Вы получите высококачественную АКБ для ASTON MARTIN и некоторую экономию при покупке.

Аккумуляторная батарея для ASTON MARTIN в бюджетном варианте – это российские АКОМ, ПАЗ, UNO, COBAT и GIVER, в азиатском – китайские MAXINTER. Все эти аккумуляторы отвечают базовым стандартам, принятым на мировом рынке, и дают существенную экономию при их покупке.

Каждый параметр всех АКБ для Астон Мартин в нашем сервисе подбора полностью соответствует характеристикам генератора, стартера и иного электрооборудования каждой модели автомобилей марки ASTON MARTIN.

Если Вы затрудняетесь с выбором, звоните нам! У нас Вы получите самую подробную консультацию, квалифицированные специалисты помогут Вам определиться в выборе аккумуляторной батареи, оптимально подходящей к Вашему ASTON MARTIN и отвечающей всем Вашим требованиям.

rss