Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Отзывы владельцев универсала Лада Веста СВ (Lada Vesta SW)

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отзывы владельцев универсала Лада Веста СВ (Lada Vesta SW)

Lada Vesta SW тест-драйв. Русский дачный вояж. Логан потеет, Рио сник.

История отечественного автомобилестроения еще не знала действительно красивых автомобилей, выполненных в кузове «универсал». Да, выпускавшиеся в России грузопассажирские модификации по отзывам владельцев отлично зарекомендовали себя в эксплуатации, но с точки зрения эстетики похвастаться было нечем. Касается это не только «классики», сходившей с конвейера АвтоВАЗа, но и более современных универсалов на базе Калины или Приоры.



Как бы ни было удивительно, но все можно исправить. Так, на нашем рынке осенью появились универсалы Лада Веста СВ по отзывам владельцев которых все должны понять, что в России умеют делать автомобили, и которые действительно способны порадовать глаз не только простого человека, но и эстета. Предусмотрено также кроссовое исполнение этого же универсала – Веста SW Кросс, которое выглядит еще лучше и появилась вместе с «обычным» исполнением.


Лада Веста СВ Lada Vesta SW личный отзыв часть 3

Работал над внешним обликом обеих машин Стив Маттин, он же является «автором» внешнего вида седана Веста, не универсала, который удостоился множеством положительных отзывов владельцев. Однако, сравнивая с седаном, грузопассажирская версия Лада Веста СВ получилась более гармоничной. К тому же, есть, казалось бы, совершенно небольшие штрихи, способный привлечь особое внимание, например, интересно выполненные задние стойки и покатая линия крыши, добавляющие модели стремительности.


Встреча владельцев ЛАДА ВЕСТА СВ КРОСС и ШКОДА СУПЕРБ

Отзывы владельцев универсала Лада Веста СВ появятся позже, после начала продаж.

rss