Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Масштабные коллекционные модели Ереванский Автомобильный Завод

Опубликовано: 28.08.2018

видео Масштабные коллекционные модели Ереванский Автомобильный Завод

Осмотр Волга ГАЗ 21

Коллекционирование масштабных моделей является модным на протяжении десятков лет. И это неудивительно, ведь многие поклонники автомобилестроения хотели бы иметь на своей полке качественную копию той или иной легендарной машины.



Именно к таким изделиям относится масштабная коллекционная модель E раз 1:43 . Она выполнена в самом распространенном масштабе, используемом для изготовления большинства моделей автомобилей - 1 к 43-м. Высокое качество материалов и точность изготовления наверняка порадуют любителей редких коллекционных моделей.


Info Обзор ГАЗ - 21И

Ереванский Автомобильный Завод (или ЕРАЗ) был основан в далеком 1964 году и специализировался на выпуске автомобилей-фургонов различного назначения. За длительный период существования завода было выпущено множество моделей микроавтобусов, предназначенных для нужд полиции, скорой помощи, а также для перевозки различных грузов, общим весом до 1 тонны.


►Модельки 1:43 - РАФ-977 «Латвия» - Made in USSR VIDEO HD

Одним из наиболее популярных и удачных автомобилей стал универсальный микроавтобус ЕРАЗ, модель которого вы можете приобрести в нашем магазине. Именно эта машина широко использовалась для транспортировки негабаритных грузов, высоко ценившись за свою неприхотливость и высокие технические характеристики.

Представленная модель является точной копией ставшего легендарным авто. Вне всяких сомнений, она станет отличным подарком коллекционеру, заняв достойное место среди его моделей. Мы предлагаем вашему вниманию только качественные изделия, многие из которых изготовлены вручную и отлично имитируют свои реальные прототипы.

Смотрите другие наши товары на страницах Агат-М .

rss