Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Как подключить магнитолу pioneer

Опубликовано: 28.08.2018

видео Как подключить магнитолу pioneer

Подключение проводки магнитолы Pioneer MVH-08UB на приоре

Вы решили заменить в своем авто радиоприемник, а как подключить магнитолу pioneer не знаете? Не обязательно ехать в автосервис, это можно сделать самому. На самом деле нет ничего проще, просто нужно набраться немного усидчивости, терпения и приступать к работе.



1. Берем коробку с автомагнитолой, распечатываем ее, достаем инструкцию по подключению и внимательно ее изучаем. Теперь нам нужно проверить соответствие клемм авто с клеммами автомагнитолы. Довольно часто бывают случаи, когда разъем в авто отсутствие, тогда либо устанавливаем его самостоятельно, либо просто обрезаем хвост у магнитолы.


Установка магнитолы. Подключение автомагнитолы пионер на ВАЗ

2. Переходим к установке проводов питания головного устройства. Сначала подключаем к аккумулятору толстый провод желтого цвета. Затем подключаем к источнику +12В красный провод — в этом случае Вы сможете прослушивать магнитолу только при включенном зажигании, но если Вы хотите, чтобы магнитола работа независимо от зажигания — прикручиваем напрямую красный провод к желтому. Далее нужно присоединить к клемме «-» черный провод, и провод контроля питания антенны, активного сабвуфера и усилителя — это провод синий с белым.

3. Основная работа выполнена, переходим к проводам громкоговорителя. В первую очередь, подключаем передние динамики (левый и правый), а затем уже и задние динамики (левый и правый): левый динамик спереди – белый провод «+», белый с черной полосой «-» динамика; правый динамик спереди– серый провод «+», серый с черной полосой «-» динамика; левый динамик сзади – зеленый провод «+», зеленый с черной полосой «-» динамика; правый динамик сзади – фиолетовый провод «+», фиолетовый с черной полосой «-». динамика.

4. Теперь можно подключать аккумулятор и радоваться жизни.

Похожие записи

rss