Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Can-Am Trophy Russia – 2012. Запись началась

Опубликовано: 28.08.2018

видео Can-Am Trophy Russia – 2012. Запись началась

Can-Am Trophy Russia-2012: на старте!

Дата: 13-07-2015, 13:08

Can-Am Trophy Russia – это открытая внедорожная квадросерия, которая открыла уже свой 3 сезон. Чтобы присоединиться к самой популярной отечественной ATV-гонке, необходимо пройти регистрацию на официальном сайте. Регистрация была открыта 28 ноября текущего года. Если вам интересны гонки то тут вы можете больше узнать о команде Carville Racing и посмотреть расписание проводимых гонок на Российских трассах.



В грядущем году квадросерия пройдёт также, в 3 этапа. По традиции серия возьмёт старт на Урале 18-20 мая (в будущем году старт произойдёт в Пермском крае), затем продолжится на просторах Ставрополья в период 27-29 июля, ну а кульминацией серии станет финальное состязание в период 14-16 сентября в республике Татарстан.


Can-Am Trophy Russia 2012 - 3 этап, Казань, финал UTV OPEN

Состязания вновь состоятся в 5 зачётных классах: это традиционные ATV-open, ATV-original, SSV-original, SSV-open и SSV-women. Для забывчивых: ATV-open – это квадроциклы специально подготовленные, ATV-original – это квадроциклы стандартные, SSV-original – это мотовездеходы side-by-side стандартные, SSV-open – это мотовездеходы side-by-side подготовленные и, наконец, SSV-women – это женские экипажи, мотовездеходы side-by-side стандартные. Технические требования уточнены и опубликованы. Их можно найти на официальном сайте квадросерии.

Фото авто

rss