Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Hyundai Accent » Мир авто

Опубликовано: 28.08.2018

видео Hyundai Accent » Мир авто

Авто лайфхаки это нужна каждому водителю

У автомобиля Accent есть свой стиль, который выделяет его из общего ряда. Стремительный и спокойный, современный и классический, молодежный и строгий - каждый находит в этом автомобиле близкие своему вкусу черты. Правда состоит в том, что Accent - удивительно сбалансированный автомобиль. А еще надежный, практичный, удобный и безотказный. С появлением Accent в вашей жизни станет больше радостных моментов.


Подержанные автомобили. Вып.228. Hyundai Accent

Чем больше ездишь, тем больше нравится

Испытайте на себе магию интерьера Accent и вы поймете, что этот автомобиль предлагает действительно неожиданный уровень качества и внимания к деталям. Несмотря на внешнюю компактность, Accent - полноценный пятиместный автомобиль. Инженеры Hyundai создали один из самых просторных салонов в этом классе. Также к вашим услугам солидный грузовой отсек (375 л.). Задний ряд сидений складывается в пропорции 60:40, образуя единую ровную поверхность с багажным отделением. Благодаря этому вы можете перевозить длинномерные грузы и не сокращать до минимума количество пассажиров. Кондиционер, входящий в базовую комплектацию, а также качественная система отопления создают уютную атмосферу в салоне в любую погоду. Продуманный интерьер с большим количеством мест для хранения мелочей, двойной подстаканник с микролифтом в передней консоли, дополнительный бокс слева от водителя, фиксирующий карманы в дверях дополняют ощущение домашнего комфорта. Accent не подведет вас. Accent создан для того, чтобы сделать вашу жизнь проще и удобнее.

Проверен в России

Кузов автомобиля Accent изготовлен из оцинкованной стали и имеет дополнительную антикоррозийную обработку. Боковые защитные молдинги позволяет избежать мелких повреждений, бамперы, окрашенные в цвет кузова, выдерживают легкие столкновения на скорости до 4 км/ч. Полностью независимая подвеска Hyundai Accent самым положительным образом сказывается как на управляемости, так и на внутреннем комфорте.

Проектирование с акцентом на безопасность

Традиционно инженеры Hyundai очень серьезно подходят к вопросу безопасности. Accent в этом отношении не является исключением. При его создании все элементы, будь то двигатель или тормоза, подвеска или кузов рассматривались с точки зрения их вклада в общую безопасность автомобиля. Двигатель Accent обладает солидным запасом мощности (102 л.с.), демонстрирует отличную динамику и дает необходимую уверенность при обгонах и маневрировании. В паре с двигателем устанавливается 4-ступенчатая автоматическая или5-ступенчатая механическая коробка передач. Обе трансмиссии отлично соответствуют динамичному характеру мотора, механическая КП помимо этого отличается четкостью и мягкостью при переключении. Accent также порадует водителя хорошей обзорностью, в том числе благодаря большим зеркалам заднего вида с обогревом и электрорегулировкой (опция). Кроме того, Accent дополнительно оборудуется системой ABS и подушкой безопасности.

Великие вещи в маленьком масштабе

Вы хотите иметь стильный автомобиль с современной технологической начинкой, удобный, комфортный и надежный. Такая машина есть - это Hyundai Accent. И вот еще очень важный фактор - Accent удивительно доступный. Ни один другой автомобиль не обладает таким хорошим соотношением цена-качество. Главное для вас - лишь подобрать наиболее подходящую комплектацию из пяти предлагаемых на выбор. Вы можете выбрать Accent исключительно из-за его приятной внешности, но если еще учесть беспрецедентный комфорт и удовольствие от вождения, то Accent - очевидный выбор.

rss