Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Курсы по ремонту автомобилей, вождению, тюнингу авто онлайн

Опубликовано: 28.08.2018

видео Курсы по ремонту автомобилей, вождению, тюнингу авто онлайн

Маша и Медведь - Эх, прокачу! (Серия 55)

Представить современное общество без автомобилей также трудно, как без интернета. Автомобильная тематика прочно вошла в обиход человека, а сами машины стали атрибутом повседневной жизни даже в большей степени, чем этого бы хотелось.



Авто, мото: как сократить расходы

Автомобиль – удовольствие недешевое, как в плане приобретения, так и в плане обслуживания и содержания. Особенно часто приходиться в этом убеждаться владельцам личного автотранспорта, которые в погоне за сокращением расходов на своих четырехколесных красавцев, пытаются найти все новые и новые способы экономии. Например, они стараются реже обращаться в автосервис, чаще пробуют ремонтировать машину самостоятельно и, по возможности, обходиться своими силами.


ТОП 5 авто симуляторов для Android, iOS через Bluetooth, WiFi

Ничего невозможного нет, поэтому любой диагностике или ремонту, будь то АКПП или кузов, тюнинг, можно научиться, посетив соответствующие курсы в автошколе или пройдя самостоятельные онлайн курсы.

Покупка пособий в складчину

Курсы по ремонту авто могут обойтись значительно дешевле, если воспользоваться видеоуроками, аудиокнигами, пособиями, программами и многими другими информационными материалами. Их специально разрабатывают профессионалы для того, чтобы автовладелец имел возможность изучить тему, не записываясь на обучение ремонту автомобилей в автошколе.


Автомобиль - "для Чайников"

У пользователей сайта совместных покупок есть возможность пройти обучение ремонту авто, АКПП, тюнингу и даже курсов вождения онлайн, заплатив за это копейки. Работа сайта сводится к тому, что любое пособие или курс может быть куплено не одним человеком, а несколькими. Например, если вы решили пройти курсы по ремонту АКПП, можно предложить купить их таким же заинтересованным лицам, и чем больше желающих соберется, тем дешевле получится покупка в складчину. Если курсы популярные и востребованные, как курсы тюнинга авто, цена покупки для каждого участника может оказаться в 15-20 раз ниже стоимости пособия. Это, во-первых, выгодно с финансовой точки зрения, во-вторых, обучаться можно будет в любое удобное время и не зависеть от транспорта, пробок на дорогах и графика проведения занятий, если бы курсы были стационарными. Кроме того, воспользовавшись складчиной, человек тратит минимум денег, что сводит к минимуму и его финансовый риск, например, если купленный курс ему не понравится или не подойдет.

Что можно купить?

В разделе по ремонту авто сайта совместных покупок можно найти десятки предложений, среди которых тренинги, интерактивные тренажеры, пособия, большая часть которых содержит видеоматериалы, картинки, схемы, наглядно демонстрирующие теоретическую часть:

- онлайн курсы по вождению; - курсы слесаря по ремонту авто; - обучение ремонту АКПП и кузовному ремонту; - обучение работе с автокондиционерами; - курсы по вклейке и тонировке лобовых стекол; - курсы по управлению автомобилем во время скольжения; - видеоуроки по чип тюнингу; - курсы по аэрографии; - вебинары по перетяжке автомобильных салонов; - курсы по диагностике авто; - курсы по ремонту конкретной модели автомобиля; - подробные руководства по эксплуатации конкретной модели авто.

Совместная покупка – это легко, быстро и недорого.

rss