Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Новости Opel Авто точка. Автомобильный портал

Опубликовано: 28.08.2018

видео Новости Opel Авто точка. Автомобильный портал

Мужчина обменял Опель на БМВ с поддельными документами
Концерн General Motors объявил о сворачивании производства на своем заводе в Санкт-Петербурге, на котором производились автомобили марок Opel и большая часть Chevrolet. Автогигант решил покинуть российский рынок.



Запланировано, что к середине 2015 года завод GM Auto в Санкт-Петербурге полностью прекратит производство автомобилей и будет законсервирован.

Такой решительный шаг компании связан с очень низкими продажами автомобилей в 2014 году. Продажи авто марки Chevrolet в России рухнули на 74%, а Opel - на все 86%.


Неадекваты на нерастаможке. Кто будет платить в случае ДТП? Закон 3251, какой он должен быть.

Но вместе с тем представители компании заявили, что GM частично российский рынок не покинет, но сфокусируется исключительно на продаже автом ... Читать дальше »

18.03.2015

Картограф и художник Джереми Вуд создал самый большой в мире GPS-рисунок, благодаря чему попал в Книгу рекордов Гинесса. Он осуществил путешествие на хэтчбеке Opel Corsa нового поколения по дорогам Великобритании (сдесь автомобиль продается под брендом Vauxhall), и получилось изображение в виде тыквы в колпаке, в честь Хэллоуина.


Нерастаможенные авто в Украине (часть 4) общаемся с владельцем машины

GPS-рисунок получается благодаря тому, что спутник следит за месторасположением объекта, а GPS-приемник фиксирует конкретные позиции на карте. Картинка же получается из виртуальных линий, которыми соединяют точки координат.

Протяженность линий изображения составила целых 6080 миль (9,78 тысячи километров), что превысило на 1580 миль (2,5 ты ... Читать дальше »

03.11.2014

Завод Opel в Санкт-Петербурге, на котором производится сборка автомобилей этой марки, переведен на сокращенный режим работы.

Части сотрудников будет предложено уволиться с получением компенсации. Об этом сообщило Deutsche Welle ссылаясь на слова руководства Opel в Рюссельсхайме.

Для компании Россия в прошлом году стала третьим по величине рынком сбыта после Великобритании и Германии, а сейчас здесь наблюдаются огромные проблемы, - заявил глава компании Карл-Томас Нойман (Karl-Thomas Neumann).

Одновременно назначен новый руководитель российского подразделения. Им стала Сюзанна Веббер (Susanna Webber), которая до этого возглавляла отделение закупок и логи ... Читать дальше »

16.09.2014

Компания Opel совместно со своим британским подразделением Vauxhall раньше срока рассекретили компактный хэтчбек Corsa пятого поколения.

Мировая премьера новинки должна состояться 4 октября на парижском автошоу.

Автомобиль 2015-го модельного года получил модернизированную техническую начинку, высокотехнологичные двигатели, расширенную комплектацию с обширным выбором дополнительных опций и современный дизайн в стиле другой модели компании - Adam.

Обновленному немецкому хэтчбеку формируют передние фары, как у Opel ... Читать дальше »

15.07.2014

Компания Opel сделала еще один тематический хэтчбек, приуроченный к Чемпионату мира по футболу 2014.

Специальная версия под именем Copacabana создана на основе модели Astra , достаточно популярной в Европе и за ее пределами. Автомобиль оснастили эксклюзивной отделкой интерьера и экстерьера, а также некоторыми дополнительными опциями. Заказ новинки доступен уже сейчас, цена его начальной версии в трехдверном кузове составляет 24 444 евро.

Кузов Opel Astra Copacabana украшен зеленой крышей с бразильским флагом, зелеными акцентами и специальными полосами на бортах. Декоративные узоры нанесли также на двери багажника. Из салона убрали обычные ... Читать дальше »

03.04.2014

В Женеве Opel намерен представить более мощный вариант городского хэтчбека Adam с индексом " S". Автомобиль оснастили мощным двигателем, другими доработанными техническими узлами, новыми колесами и более спортивной отделкой экстерьера и интерьера. Пока это прототип, но уже максимально приближенный к серийной модели. Производственная версия автомобиля будет показана уже в этом году на одном из крупных международных автосалонов.

Хэтчбек Opel Adam S оснащается 1,4-литровым бензиновым двигателем, вдающим 150 лошадиных сил мощности и 220 ньютон метров крутящего момента. Автомобиль переднеприводный с ручной шестиступенчатой коробки передач. Сообщается, что м ... Читать дальше »

04.03.2014

Opel выпустил специальную версию хэтчбека Astra под названием OPC Extreme . Автомобиль построен на базе гоночного болида, принимавшего участие в монокубке Astra OPC Cup и в 24-часовой гонке в Нюрбургринге, но при он может использоваться на дорогах общего пользования. Кроме другой технической начинки «хот-хэтч» обзавелся спортивной отделкой экстерьера и интерьера, а также облегчены детали. Opel Astra OPC Extreme представят на международном автошоу в Женеве.

на автомобиль устанавливается 2,0-х литровый алюминиевый турбодвигатель мощностью 300 лошадиных сил, который работает в паре с ручной шести-ступенчатой коробкой передач с дифференциалом повышенного трения. ... Читать дальше »

26.02.2014

Opel Insignia Country Tourer компания позиционирует, как семейный универсал, для семей готорых на приключения.  В отличие от

базового универсала, вседорожный
... Читать дальше »

11.09.2013

На заводе Opel в польском городе Гливице, собран первый среднеразмерный кабриолет Cascada, который является преемником  модели

Astra TwinTop.

Кабриолет Opel Cascada имеет складывающуюся матерчатую крышу, поднять

или убрать которую можно за 17 с при помощи электропривода. Убрать поднять верх водитель может даже во время движения, в переделах скорости до 50 км/ч.

Новый кабриолет Opel Cascada поступит в продажу с четырьмя двигателями на выбор. В базовой комплектации поставлять ... Читать дальше »

18.03.2013

Новый кабриолет Opel Cascada , информация о котором появилась в октябре 2012 года.

Автомобиль получил

мягкий открывающийся верх, который можно убрать на скорости до 50 км/ч.,причём

складывание крыши з ... Читать дальше »

27.02.2013

rss