Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Ремонт бильярдных столов в Москве

Опубликовано: 28.08.2018

видео Ремонт бильярдных столов в Москве

Бильярдный стол "Фаворит" (Руптур). Интернет-магазин billiard-ardezit.ru

Если Вам потребуется перетянуть бильярдный стол, сделать юстировку (выравнивание) игрового поля, совершить замену вышедших из строя деталей, произвести частичную или полную реставрацию, а также проделать иной ремонт бильярда – наши мастера всегда к Вашим услугам.



Теперь у Вас нет необходимости приезжать к нам в магазин, чтобы осуществить оплатууслуг. Любые сервисные работы по обслуживанию бильярдного стола, возможно исполнить с оплатой на месте.

Мы специализируемся на данном направлении деятельности более 28 лет. За это время наши специалисты обрели огромный опыт, позволяющий осуществить ремонтные работы в кратчайшие сроки на максимально высоком уровне. Поэтому, если у вас возникли проблемы сбильярдным столом, есть необходимость заменить сукно, произвести регламентный осмотр, либо комплексную реставрацию бильярда мы рекомендуем обратиться в компанию «Бильярд.ру».


Замена наклейки бильярдного кия

Стоимость услуг по ремонту бильярдных столов может варьироваться, и зависит от срочностии сложности заказа. Отдельно следует оплатить расходные материалы и заменяемые элементы. Так, например, перетяжка стола, подразумевает покупку нового сукна. И помните - своевременное обращение по починке и наладке бильярда, поможет вам, в значительной степени, снизить затраты в будущем.


Уход за бильярдными киями.

* Цены приведены без учета стоимости материалов.

rss