Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

General Motors масла моторные

Опубликовано: 27.08.2018

видео General Motors масла моторные

моторное масло General Motors 10w-40 (GM) 1942046

GM производит легковые и коммерческие автомобили в 34-х странах и продает их в более чем 140. Эти автомобили имеют линейку более чем из 20 различных моделей двигателей. Для четкой и долговечной работы этим, все более высокопроизводительным двигателям, постоянно нужно высококачественное оригинальное масло, качество которого было бы неизменно в любом уголке мира.


как отличить оригинальное масло GM Dexos 2 5W-30 от подделки

Специально для этих целей инженеры GM Powertrain разработали Dexos - глобальную фирменную спецификацию масел, отвечающих требованиям всех автомобилей GM, а именно для Opel, Chevrolet, Daewoo или Holden, GM рекомендует использовать моторные масла Dexos.

Спецификация масел Dexos была разработана для дополнения к строгим требованиям, предъявляемых GM к смазочным материалам для своих высокопроизводительных двигателей. Требования этой спецификации в процессе создания прошли расширенную тестовую программу. Для этого потребовалось провести ряд специальных испытаний, которые не включены в действующий промышленный стандарт, так как превосходят его по многим критериям. В результате этого были получены новые требования к моторному маслу, которое давало бы повышенную защиту от износа, имело улучшенные характеристики по очищению деталей двигателя, позволяло бы снизить его расход.

rss