Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Kia Sorento Fl

Опубликовано: 27.08.2018

видео Kia Sorento Fl

Kia Sorento FL - Fahrbericht (2012)

Главные внешние отличия фейслифтингового KIA Sorento или, как его называют Sorento FL, становятся сразу видны… После того, как на них специально обратят ваше внимание.



В передних и задних фарах теперь светодиоды, красивее стали задние фонари, противотуманки – квадратные, а не круглые, решетка радиатора и задняя дверь – иной формы. При этом, уменьшился коэффициент аэродинамического сопротивления. Теперь Cd=0,34. Такая себе корейская маскировка, связанная с тем, что внешность предыдущего Sorento нравилась покупателям. Зачем же от нее отказываться? В этом смысле Hyundai Santa Fe повезло меньше или больше.


KIA SORENTO 2018 FL AT SPORT PURO MOTOR PERU

Снаружи, естественно, никак не видно, что кузов стал жестче. Но это чувствуется, когда едешь по плохой, а особенно – по очень плохой дороге. Клиренс у Sorento стал меньше на 10 мм. Теперь 185 мм. И если проходимость от такого конструктивного изменения пострадала, то пассажиры – выиграли. Пол стал ниже, посадка – удобнее, места для коленей пассажиров на 2 ряду стало больше на 30 мм, а на третьем – на 9 мм.


KIA Sorento FL на глубоком снегу

Кроме того , в Sorento FL обновили интерьер. Материалы отделки стали еще лучше, пластик – мягкий. Приборная панель — тоже новая, системы «Чебурашка» — справа и слева от спидометра «уши» тахометра и уровня топлива/температуры охлаждающей жидкости. Все направлено на создание у пассажиров ощущения премиум-класса. В связи в этим в Sorento FL появилось много новых премиальных опций. Среди них — подогрев руля, на котором можно с помощью фирменной Flex Steer менять усилие.

Система Park Assist, вентиляция сидений и персональный обдув третьего ряда сидений. Эта «фишка» (третий ряд) – для тех, кто никогда не будет там ездить, а только рассказывать знакомым, что такое чудо есть у него в машине. Поэтому, персональный обдув третьего ряда – скорее для того, чтобы там было прохладно продуктам.

Для теста был взят 2,2-литровый CRDI мощностью 197 л.с. с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Помимо этого, у нас предлагается Sorento FL с бензиновым 2,4-литровым мотором, мощностью 176 л.с. По статистике, скорее всего предпочтение будут отдавать именно поверенному 2,2-литровому дизельному мотору. Его обновили, и не потеряв в мощности, он стал чище, в смысле выхлопа, и экономичнее.   Производитель декларирует среднее потребление топлива – 6,7 л/100 км. За время теста получилось меньше8 л. Что тоже неплохо для такого большого и солидного чуть ли не 7-местного автомобиля.В салоне о работе мотора можно судить только по стрелке тахометра. Sorento FL — один из самых тихих автомобилей в своем классе. Даже с дизельным мотором. 6-ступенчатая АКПП работает почти без задержек, динамики Sorento FL хватает (9,9 с до100 км/ч). Езда – комфортная. Подвеска у FL — более комфортная, чем у предшественника.

В обычных условиях привод у Sorento FL – передний. Но это полноприводный автомобиль, в котором обе оси работают, когда в этом есть нужда. Что экономит топливо. На скользкой дороге на заднюю ось может перейти до 50% крутящего момента. А если дорога – каток или бездорожье кто все же рискнул   водитель может выбрать режим блокировки, который постоянно распределяет крутящий момент поровну — по 50% на переднюю и заднюю оси.

Обзор – хороший, управляемость – понятная.

Рулится KIA Sorento FL неплохо, оборотов руля у него от упора до упора – чуть меньше трех. А диаметр разворота – меньше11 метров. Благодаря конструктивным изменениям в подвеске, автомобиль стал даже менее валким. А крены в поворотах на скорости не пугают даже тех, кого превратности судьбы отправили на третий ряд. Тут сыграли роль еще и меньший дорожный просвет, и более жесткий кузов. В нем теперь больше 70% высокопрочных сталей.

Технические усовершенствования кузова помимо управляемости и собственно прочности и долговечности, дали Sorento FL возможность получить такие же 5 звезд по краш-тестам, как и у предшественника. Только теперь их присвоили за соответствие уже новым более жестким требованиям.

Может внешне Sorento FL и можно спутать со старой версией, но если вы на нем поездите, то точно не ошибетесь. Тем более, что FL не стал хуже предшественника. Возможность испытать Sorento FL уже в Украине появится совсем скоро – в декабре.

KIA Sorento Fl – внедорожник с превосходными характеристиками

Обновленный KIA Sorento Fl стал еще более привлекательным. Его стильный дизайн и мощный внешний вид создают неизгладимое впечатление. Теперь этот автомобиль может похвастаться новой оптикой на передней и задней части кузова, которая была создана благодаря светодиодным технологиям. Кроме того , от старой модели, новую отличают бамперы, имеющие вертикальные противотуманные фары спереди. Стоит отметить, что производитель расширил линейку колесных дисков.

Интерьер салона также стал другим. Здесь применяются более качественные материалы отделки, используется больше мягкого пластика, а также нельзя не заметить новую приборную панель, оснащенную цветным LCD дисплеем. Что касается центральной консоли, то теперь она имеет 8-дюймовый экран. Помимо этого, покупатели смогут выбрать между кожаным и тканевым салоном в черном или бежевом цветах. Салон стал еще уютнее и светлее за счет панорамной крыше с увеличенной площадью остекления изнутри.

Ходовые характеристики также стали лучше. У нового KIA Sorento Fl изменилась структура кузова и шасси, что обеспечивает более плавный ход. Управлять им стало еще удобнее, комфортнее и безопаснее.

Kia Sorento F/L

В высшей степени комфортный и функциональный автомобиль, в котором все подчинено требованиям удобства и эргономичности

Именно так отзываются специалисты о KIA Sorento. Обновленный автомобиль поражает как экстерьером — четкостью и плавностью линий, изысканностью форм, так и интерьером — салон авто более чем вместительный и удобный.

При разработке обновленной версии особое внимание уделялось вопросам безопасности. Кузов выполнен из прочной стали высокого качества, конструкцией предусмотрены элементы усиления, обеспечивающие защиту автомобилю и сидящим в нем людям. Специальные сверхпрочные элементы уcиливают способности шасси противостоять энергии удара, а салон нового KIA Sorento оборудован передними и боковыми подушками безопасности. Следует отметить, что по результатам проведенных краш — тестов EuroNCAP автомобиль KIA Sorento получил высшую оценку — 5 звезд. Внутри автомобиль поражает своими размерами: в салоне комфортно будут чувствовать себя все семеро пассажиров, причем у них всегда будет возможность отрегулировать сидения «под себя». Просторный багажный отсек при необходимости можно оградить сеткой — разделителем, которая входит в базовую комплектацию.

Цветовая палитра модельного ряда способна удовлетворить любые запросы. Производители предлагают преимущественно пастельные тона — все оттенки серого, белый, хаки. Однако, при желании можно выбрать ярко — красный или насыщенно — синий цвет кузова. Кроссовер KIA Sorento, по признанию многих автолюбителей, в некоторых отношениях способен составить конкуренцию внедорожникам ведущих мировых марок. Особенно при этом отмечают плавность хода автомобиля и способность смягчать вибрацию на бездорожье. Особой популярностью пользуется вариант с бензиновым двигателем 2.4 л, однако модели с двигателем 2.2 дизель также находят своего покупателя.

Зимний Запуск Kia Sorento FL

Мариуполь Неизвестные расстреляли из гранатомета автомобиль, в котором ехали пограничники

Описание :

Подписывайтесь на аккаунт

Неизвестные расстреляли из гранатомета автомобиль, в котором ехали пограничники. Автомобиль следовал в направлении границы. Стрельбу открыли из поселка Аджахи. Сообщается о двух погибших, есть раненые, пишет 0629.com.ua

ПО ТЕМЕ

По Горловке нанесли авиаудар: два человека погибли, семеро ранены

По Горловке нанесли авиаудар: два человека погибли, семеро ранены

10:50

На месте работают медики "скорой". Движение транспорта перекрыто в районе пост-моста, площади Кирова и ул. Артема.

Возле автовокзала стоят 6 машин скорой помощи и обстрелянный автомобиль "Газель". После того, как пограничники попали в засаду, они вызвали на подмогу батальон "Азов", который сейчас зачищает Нижние Аджахи.

По предварительным

rss