Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Руководство по ремонту Лада Приора (ВАЗ 2170 2171 2172)

Опубликовано: 27.08.2018

видео Руководство по ремонту Лада Приора (ВАЗ 2170 2171 2172)

Руководство по ремонту Лада Приора / Ваз 2170
Подробности

Автомобили ВАЗ 2170 (Приора) 2004+ г.в. Общая техническая информация (характеристики) об автомобиле Лада Приора.



Автомобиль малого класса ВАЗ-2170 Lada Priora с четырехдверным кузовом типа седан (по международной классификации класс С) предназначен для эксплуатации при температуре окружающего воздуха от –40 до +50 °С на дорогах общего пользования с твердым покрытием.

Автомобиль Lada Priora оснащают расположенным поперек моторного отсека инжекторным 16-клапанным двигателем мод. ВАЗ-21126-00 рабочим объемом 1,6 л. Двигатель оснащен системой распределенного впрыска топлива и каталитическим нейтрализатором отработавших газов, конструктивно выполненным в едином блоке с выпускным коллектором (катколлектор).


ЛАДА ПРИОРА руководство по ремонту

Кузов несущий, цельнометаллический, сварной конструкции, c навесными дверьми, передними крыльями, капотом и крышкой багажника.

Подробности

В подкапотном пространстве номера автомобиля расположены в следующих местах: 1 – идентификационный номер кузова; 2 – идентификационная табличка; 3 – модель и номер двигателя. Идентификационный номер (VIN) автомобиля, модель двигателя, название завода-изготовителя, год выпуска и информация о сертификации указаны в идентификационной табличке (рис. 1.5).


Руководство по ремонту Лада Приора

Подробности

К автомобилю приложены два комплекта ключей, в каждом из которых по два ключа: один для выключателя (замка) зажигания, второй для замков дверей и крышки багажника.

Подробности Подробности Подробности Маршрутный компьютер представляет собой электронное устройство, на жидкокристаллическом дисплее 17 (см. рис. 1.7 ) которого отображается информация о поездке: наружная температура, время движения, пробег на оставшемся в баке топливе и средний его расход. Подробности

Особенности устройства вентиляции салона и отопления ВАЗ 2170 Приора

Наружный воздух может поступать в салон через окна дверей при опущенных стеклах и воздухозаборник, расположенный перед ветровым стеклом справа и снабженный фильтром улавливания пыли, который очищает поступающий в салон воздух от пыли, копоти, пыльцы растений и пр. Воздух, поступающий в салон через воздухозаборник, проходит через отопитель. В зависимости от положения рукояток регуляторов блока 13 (см. рис. 1.6 ) управления отоплением и вентиляцией в салон автомобиля поступает либо подогретый, либо холодный воздух.

Подробности

Замки ВАЗ 2170 Приора

Замки дверей и крышки багажника отпирают одним ключом.

 

Боковые двери открывают, потянув на себя ручки двери Подробности

Пассивная безопасность автомобиля направлена на снижение тяжести последствий, возникающих в результате дорожно-транспортного происшествия, как для пассажиров, так и для пешеходов путем усовершенствования конструкции кузова и оснащения автомобиля специальными устройствами.

Подробности

Регулировка переднего и заднего сидений

rss