Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Lexus

Опубликовано: 27.08.2018

видео Lexus

The 2018 Lexus LS 500 Is the $120,000 Ultimate Lexus Sedan

Lexus

История популярного и всеми любимого сегодня автомобиля «Лексус» берет свое начало с 1983 года, когда корпорация «Тойота» приняла решение о создании линии автомобилей представительского класса.


Lexus NX300 2018 Review Indonesia | OtoDriver | Supported by GIIAS 2018

От истории к современности

Ранее подобные решения принимались многими известными автомобильными магнатами. Сам бренд «Лексус» зародился в 1986 году, для того, чтобы данный вид авто не вызывал ассоциаций с маркой «Тойота».

Название «Лексус» не имеет никакого специального значения, хотя существуют различные мнения на этот счет. Одни полагают, что это результат синтеза слов luxury и elegance , другие усматривают его секрет в схожести звучания со словом «люкс». Однако, тот факт, что такое название добавляет автомобилю роскоши и элегантности, несомненен. Впрочем, это вполне соответствует первоначальной цели создания «Лексуса» - изготавливать роскошные, невероятно красивые и престижные авто. От него просто веет высоким статусом! При этом, по цене он значительно уступает представительским автомобилям других марок.


2019 Lexus ES 350 F-Sport – Baby LS Wants Younger Buyers

Первая модель Lexus LS400 появилась в 1989 году, как результат совместной работы специалистов различных областей. Он очень быстро стал лидером продаж, как и все последующие модели этой марки. На сегодняшний день этот автомобиль является одним из самых востребованных и популярных. Все модели этого бренда отличаются изысканным дизайном и техническими характеристиками. Вне конкуренции находится также внутренняя отделка, оснащенность и комфорт автомобиля.

Достоинства автомобиля «Лексус» и особенности замены запчастей

Безусловным преимуществом этого автомобиля является высокий уровень безопасности, неоднократно он был признан самой надежной маркой автомобиля. В нем предусмотрено все: кожаный салон и обилие электроники делают его невероятно удобным, находиться и перемещаться в таком автомобиле комфортно, как водителю, так и пассажирам на заднем сидении. Для какой бы цели вы не приобретали автомобиль «Лексус», он оправдает ваши ожидания.

Впрочем, не стоит забывать, что при выборе и покупке автомобиля нужно учитывать возможность приобретения запчастей на него.

Богатый выбор различных деталей представлено в нашем магазине «Запчастюга». У нас вы можете приобрести новые или б/у запчасти на различные модели автомобиля «Лексус» по приемлемой цене. Предлагаемый ассортимент вас, наверняка, приятно удивит: крылья, капоты, бампера, подрамники, оптика и многие другие детали, а также запасные части для автомобилей импортного производства.

В нашем магазине вы сможете подобрать запчасти для таких моделей «Лексуса», как:

Кроме того, мы предлагаем вам высокий уровень сервиса, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

Среди предлагаемых услуг магазина «Запчастюга» - осуществление транспортировки деталей к месту назначения.

Заслуживающей внимания представляется также возможность заказа необходимых запчастей, в случае их отсутствия в ассортименте.

Качество продаваемых товаров проверено временем, на любую деталь предоставляется гарантия и возможность сервисного обслуживания.

Выбирая качественный автомобиль, которым, безусловно, является «Лексус», позаботьтесь о возможности достойной и своевременно замены запчастей. В таком случае он прослужит вам долго, радуя своим совершенством.

бу запчасти для Lexus Лексус

rss