Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Комплектация автомобилей Порше

Опубликовано: 27.08.2018

видео Комплектация автомобилей Порше

Обзор Porsche Cayenne 2016

Автомобили Porsche – это неподдельный символ уникального восприятия жизни и воплощение мечты, а также утешение для всех тех, кто считал, что еще больше спортивности придать авто невозможно.


GT3 RS - Лучший PORSCHE 911? Авто за 15.000.000 рублей! Обзор, тест драйв и впечатления! [4K]

Компания Порше предлагает лучшие высокотехнологичные, надежные детали и запасные части. Качество, проверенное временем. Более детальную информацию можно получить на сайте http://mercur-auto.kz/auto/new/porsche/ .

Самое главное преимущество Порше – это его двигатель, имеющий множество цилиндров в зависимости от марки авто и комплектующийся системой турбонаддува. Благодаря этим составляющим автомобили Порше являются первыми и единственными лидерами в мире по мощности двигателей.


Жизнь удалась - Porsche Panamera

Большая мощность двигателя для Порше по-прежнему не представляет проблемы. Стремление добиться заметного снижения расхода топлива никак не действует на результат.

Двигатели с турбонаддувом с обычным поршневым расположением по горизонтали демонстрируют экологичность для окружающей среды, а также увеличение уровня адреналина водителя. Ускорение беспрерывно - даже в диапазоне низких оборотов.

Это качество дополняется картой двигателя, сконфигурированной так, чтобы предлагать высокие обороты, типичные для спортивного автомобиля. Это означает высокое сжатие и высокую частоту вращения двигателя в сочетании с хорошей модуляцией выходной мощности. Каждый диск становится спортивным событием - независимо от того, как быстро вы едете.

Установленный турбонагнетатель компактен и оптимально адаптирован к смещению и выходной мощности двигателя. В результате удается получить более четкое движение.

Основная масса двигателей изготовляется с использованием полностью оцинкованного гибрида легкой конструкции из алюминия и стали. Бинация материалов использует лучшие свойства каждого из материалов. Сотрудники несут большую ответственность за качественно выполненную работу.

Вышеперечисленные достоинства автомобилей Порше возможно приобрести в автосалоне Mercur-auto в Казахстане. Покупка здесь дает возможности:

быстро оформить кредит или приобрести авто по системе Trade-in; проведения испытательных пробных пробегов; регистрации автомобиля в установленном законодательством порядке; застраховать купленный автомобиль; устанавливать дополнительное оборудование; улучшить функциональность авто.

Если вы еще не воплотили свою мечту в жизнь, и не купили автомобиль Порше, тогда самое время это сделать сейчас.

rss