Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Выбираем накладку на бампер форд фокус

Опубликовано: 27.08.2018

видео Выбираем накладку на бампер форд фокус

Наклейка на пороги для Ford Focus 3 + рестайлинг (Форд Фокус 3)

Тюнинг бампера

Накладка на бампер на форд фокус поможет вам сформировать образ гоночного автомобиля. Ваш автомобиль будет выглядеть выразительно и ярко. Мощная накладка на передний бампер Снайпер, выполненная в спортивном стиле, отлично подойдет к дизайну автомобиля и эффектно дополнит его. Внешний вид автомобиля сразу же изменится. Выразительным бампер делают заниженный клиренс , внушительные борта и арка, окаймляющая часть бампера.



Накладки изготавливаются из стекловолокна, матричным способом. Аэродинамическе обвесы имеют пропитку из полиэфирной смолы и наружное покрытие “гелькоут” – псевдопластиковый материал, который нужен для того, чтобы скрыть внутреннюю структуру стекловолокна. Именно этот материал создает идеально гладкую и ровную поверхность. Обвес из стекловолокна отличается долговечностью, плюс его в том , что не боится перепадов температур, годно к ремонту.


Накладка на бампер Ford MONDEO IV седан/хетчбэк с 2007-2011 гг. (Nataniko)

Установка обвеса

Для установки обвеса желательно обратиться в специализированный центр, потому как правило, сложно самостоятельно установить идеально, избежав сколов и царапин. Иногда устанавливают накладки на бампер специально для защиты лакокрасочного покрытия от царапин и потертостей. Они изготавливаются обычно из пластика черного цвета.


Накладка на бампер с загибом для Ford Mondeo Sd 2007- Alufrost

В особенности предотвращает механические повреждения бампера при погрузке громоздких вещей в багажник. Такие накладки устанавливаются очень просто.

Установка накладки на бампер

Требуется обезжирить поверхность, на которую будет крепиться накладка, далее нужно снять защитную пленку с липкой ленты на накладке и прижать накладку к месту нанесения. Установка произведена. Вот только надежность и долговечность такого обвеса сомнительны, в отличие от тех, которые закрепляются иным способом.

При выборе накладок нужно обращать внимание на фирму изготовителя. Как правило, фирма долго известная на рынке, выпускает более качественный товар. К тому же важен материал из которого изготавливается накладка. Стеклопластик подвержен повреждениям, а материал АБС имеет более прочную основу – ударопрочная техническая смола, стойкая к различным агрессивным веществам. И безусловно важен внешний вид. Излому материала характерны небольшие повреждения, видным блики, продавливаются острые углы – вероятнее всего вы наблюдаете подделку. Поэтому важно выбрать нужный бампер, соответствующего качества.

rss