Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Аренда автомобилей, прокат авто в Казани

Опубликовано: 27.08.2018

видео Аренда автомобилей, прокат авто в Казани

Аренда авто в Казани

Для передвижения по большому городу лучше всего использовать автомобиль. Такая услуга, как прокат авто в Казани , будет необходима тем, кто остался временно без машины, или приехал в город, в таком случае можно арендовать авто сразу с автовокзала или аэропорта. Имея в распоряжении автомобиль, всегда можно оптимально рассчитать время на предстоящую поездку, чтоб успеть на деловую встречу, либо осмотреть памятные городские места. Использование автомобиля, взятого на прокат, позволит не затрачивать время на ожидание общественного транспорта или больших трат на услуги такси, тем самым ускорив путь до назначенного места и для встречи с партнерами или друзьями и сохранив бюджет.



Помимо гостей Казани данная услуга пользуется большим спросом и среди жителей города. К примеру, прокат авто на свадьбу , позволяет молодым после регистрации брака посетить красивые городские места для фотосессии. Любой понравившийся автомобиль можно взять для престижного свадебного кортежа, чтобы подчеркнуть статус этого незабываемого торжества. В автомобили можно разместить гостей, которые также с удовольствием будут участвовать в прогулках после регистрации вместе с молодыми.


Аренда автомобилей в Казани - “Движение-М”

Аренда авто также необходима владельцам собственных автомобилей пришедших в негодность, во время вынужденного простоя собственного транспортного средства, они используют услугу аренды авто. Это позволит не менять жизненного графика и успешно справляться с делами.


Аренда авто под такси в Казани

Данная услуга выгодна своим тарифом, обеспечением страховки, и получением неограниченного пробега во время пользования. Арендовать автомобиль можно как на целый день, так и на месяц.

Взяв автомобиль в прокат, отпадет необходимость содержания и технического обслуживания машины. Поскольку компания дает полную гарантию исправности и высокой надежности в работе транспортного средства. В различных ситуациях услуга высоко мобильна, поскольку есть возможность быстрого подмена автомобиля, если тот вышел из строя.

Процедура получения автомобиля в прокат достаточно проста и осуществить ее можно несколькими способами:

Через сайт компании Устно по телефону компании Через WhatsApp или другие мессенджеры

Оплата услуги аренды автомобилей так же проходит несколькими способами:

Наличными; Банковским переводом; Кредитной картой.

Залог:

При получении автомобиля на станции проката Клиент вносит залог. Залог удерживается прокатной компанией на время аренды автомобиля и возвращается клиенту при возврате автомобиля. Внести залог можно наличными, банковским переводом, кредитной картой.

Сумма залога зависит от класса автомобиля (стоимость суммы залогам в отношении классовости автомобиля, в каждой прокатной организации своя)

Выдача и возврат автомобиля происходит в следующих местах:

В офисе компании (что самое удобное, так как клиент может посмотреть весь автопарк) В городе по адресу Клиента В аэропорту Железнодорожном вокзале

Средняя стоимость проката в Казани от 800 р. за сутки.

Страховка:

В стоимость аренды автомобиля входит страховой пакет ОСАГО и КАСКО, что очень удобно при ДТП или любых других повреждений или ситуаций связанных с арендованным автомобилем.

Многие прокатные организации дают списки повреждений, которые не покрывает КАСКО: повреждения салона, шин, коробки передач, днища, сцепления, двигателя, масляного поддона, повреждения в результате использования неподходящего вида топлива, потеря комплектности автомобиля, затраты на техническую помощь на дороге, затраты на буксировку автомобиля — данный список вы уточните при заключении договора аренды

Документы:

Во время получения автомобиля арендатор должен предъявить паспорт и водительское удостоверение, причем как правило водительский стаж должен быть не меньше трех лет. А самому арендатору больше 23 лет

С каждым днем все больше людей начинает пользоваться такой услугой, как прокат авто. В свою очередь это лишь подтверждает существующие преимущества для всех, кто так ценит свои деньги, личное время и комфорт.

rss