Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Киа Сид Универсал в Нижнем Новгороде

Опубликовано: 27.08.2018

видео Киа Сид Универсал в Нижнем Новгороде

Часть 2 Киа Рио ремонт кузова в Нижнем Новгороде KIA Rio Auto body repair.

Новый Kia Ceed SW универсал — новая эстетика пространства!

Kia Ceed SW — универсальный автомобиль, укомплектован различным современным оборудованием, по своим дизайнерским и технологическим качествам превосходит множество других автомобилей своего класса. Дизайнеры и конструкторы Kia уделяют максимальное внимание каждой детали своего автомобиля и поэтому отвечают за их качество и предоставляют пользователю долгосрочную гарантию. Вы можете быть уверены на 100%, что ваш выбор правильный. В чем же преимущество Киа Сид Св?



Первоклассный комфорт

Если вы едете со своей семьей или компанией, места в салоне хватит для всех, чтобы вы чувствовали себя комфортно, так же как и у себя дома на диване. Если вам нужно перевезти какой-то багаж — это не проблема, конструкция задней двери позволит без всякой сложности загрузить, а после разгрузить его. В салоне также имеются различные крючки, фиксаторы, сетки для хранения ваших вещей.


KIA Pro Ceed #Teardrop ON AIR. Киа на пневме. Нижний Новгород

Современное оборудование

Адаптивные ксеноновые фары, навигационная система с использованием сенсорного управления, панель приборов с подсветкой Supervision, система самостоятельной парковки, система открывания дверей Smart Key.


Ремонт кузова KIA Cee'd. Body repair.

Гарантия безопасности

Системы ESS,BAS, HAC, ESC, TCS, VSM, усиленный каркас кузова и 6 подушек безопасности.

Kia Ceed SW — автомобиль нового поколения в кузове универсал, для людей, которые не любят отставать от времени, и хотят быть в курсе всех событий.

rss