Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Автоновости

Опубликовано: 27.08.2018

видео Автоновости

Летающий спорткар из Тольятти! Автоновости недели.
Chevrolet Volt заменят гибридным кроссовером к 2022 году

Американский автоконцерн General Motors заменит гибридную модель Volt кроссовером с бензин-электрической силовой установкой. По предварительным данным, гибридный вседорожник появится в 2022 году.



«Группа ГАЗ» завершила тестовую эксплуатацию электробуса

«Группа ГАЗ» провела самую длительную тестовую эксплуатацию электробуса в России. Испытания проходили в Москве на базе филиала «Центральный» ГУП «Мосгортранс». Электробус ГАЗ стал единственным прототипом, перевозившим пассажиров на реальном маршруте.


Автоновости Весту спорт не покажут на выставке! 24.06.18 или Таз Вести

Рынок грузовых автомобилей в первом полугодии вырос на 45%

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», в первом полугодии 2017 года объем рынка новых грузовых автомобилей в России составил 31,5 тыс. единиц, что на 44,5% больше, чем годом ранее. При этом в июне рынок вырос еще сильнее – на 62,8% до 6,6 тыс. экземпляров.


АВТОНОВОСТИ ЗА 10 МИНУТ / ИТОГОВЫЕ АВТОНОВОСТИ ЗА НЕДЕЛЮ / AutoNews

Российский рынок LCV в первом полугодии увеличился на четверть

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», по итогам первых шести месяцев 2017 года объем рынка новых легких коммерческих автомобилей (LCV) в России составил 50,2 тыс. единиц, что на 24,9% выше показателя годичной давности. При этом в июне рынок достиг 9 тыс. экземпляров, что на 19,5% боль...

Рынок автомобилей с пробегом в первом полугодии вырос на 1%

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», по итогам 6 месяцев 2017 года объем рынка легковых автомобилей с пробегом в России составил 2,49 млн единиц, что на 1,1% больше, чем за тот же период прошлого года. При этом в июне было реализовано 458,7 тыс. таких машин, что на 1,9% выше результа...

Fiat завершил продажи модели Scudo в России

Российские дилеры марки Fiat завершили продажи коммерческого автомобиля Scudo. По информации сайта Wroom.ru выпуск модели на заводе во Франции прекратился еще год назад, но в течение нескольких месяцев дилерские центры продолжали предлагать имеющиеся в наличии машины.

Mitsubishi ASX возвращается на российский рынок

Компания Mitsubishi возобновляет поставки компактного кроссовера Mitsubishi ASХ на российский рынок. Первые автомобили поступят в официальные дилерские центры марки в России в середине августа на Дальнем Востоке и с середины сентября будут доступны во всех остальных регионах. Цены на модель будут оф...

Volvo в июле увеличила продажи в России на 18%

Российские дилеры Volvo в июле реализовали 484 автомобиля – на 18% больше, чем годом ранее. По итогам семи месяцев 2017 года продажи Volvo составили 3642 машины, что на 32% выше показателя за аналогичный период прошлого года.

LADA Vesta CNG пройдет испытания в московском такси

АВТОВАЗ при содействии Департамента транспорта города Москвы передал на потребительские испытания в таксомоторную компанию «ЕвроСтандарт» газомоторный автомобиль LADA Vesta CNG, старт продаж которого состоялся в июле 2017 года.

Jeep в июле увеличил продажи в России на 20%

Российские дилеры Jeep в июле увеличили реализацию на 20% до 102 автомобилей. За семь месяцев 2017 года продажи Jeep в России составили 849 внедорожников, что на 26% выше показателя за аналогичный период прошлого года.

Американский авторынок в июле упал на 7%

Американский авторынок в июле сократился на 7,1% и составил 1 млн 408 тыс. 484 легковых автомобилей и внедорожников. Таким образом, отрицательная динамика фиксируется седьмой месяц подряд.

Каршеринговая компания BelkaСar закупит 200 автомобилей Mercedes-Benz CLA

Каршеринговая компания BelkaСar заключила эксклюзивное стратегическое партнерство с «Мерседес-Бенц Рус» и запускает новый премиальный каршеринг BelkaBlack. Сегодня на линию выйдут первые 100 машин Mercedes-Benz CLA 200. До конца 2017 года парк BelkaBlack будет состоять из 200 автомобилей.

За вторую половину июля цены изменились у 16 автомобильных брендов

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование цен новых легковых автомобилей, которое охватывало всех автопроизводителей, официально представленных на российском рынке. Согласно результатам исследования, во второй половине июля цены на автомобили изменились у 16 брендов.

Новости 1 - 20 из 1329

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След.  | Конец
rss