Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Автомобили BMW

Опубликовано: 27.08.2018

видео автомобили BMW

БМВ 5 Е39 идеальный авто с кучей болячек !

Автомобили BMW лидеры продаж класса люкс в США

По мнению известного американского издания Forbes в США в лидерах продаж среди наиболее популярных автомобилей сегмента премиум класса по итогам 3-го квартала 2007г. семь из десяти позиций занимают автомобили немецкого автопрома пять из которых BMW .


И хотя на первом месте по прежнему модели Mercedes S-Klasse, наибольшего успеха достигла BMW автомобили которой занимают половину списка. На втором месте по популярности у американцев седан BMW 3-й серии, BMW 7-й серии на третьем месте, а на седьмом, восьмом и девятом местах расположились купе BMW 3-й серии, BMW X5 и BMW 5-й серии.


BMW выпустил автомобиль будущего к своему 100-летию (новости)

Причиной успеха BMW считается активная маркетинговая политика в интернете где, как известно, американцев немало. Что интересно, BMW отдали предпочтение не только новые покупатели автомобилей данного ценового сегмента, но и многие бывшие владельцы автомобилей Mercedes и Audi.

На фоне падения продаж автомобилей в США в 2007г. на 3%, продажи BMW выросли на 8%. Конкурент BMW 3-й серии Mercedes C-Klasse, опережавший BMW 3-й серии по результатам подобного рейтинга за 2-ой квартал 2007г. в этот раз вообще не попал в список.

5-ое место в списке занял японский кроссовер Acura MDX, 6-ое модель Acura TL, британской Jaguar XKR Coupe расположился на 4-ом месте, а спорткупе Mercedes SLK на 10-ом.

rss