Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

У Lada Vesta SW Cross и Exclusive заменили хромированные ручки дверей на обычные

Опубликовано: 27.08.2018

 05 июль 2018   LadaOnline     1 265      

Один из автолюбителей заметил, что на последних Cross-версиях Lada Vesta изменились салонные ручки дверей. Если в самом начале выпуска автомобиля они были хромированными, то на последних партиях они просто окрашены в серый цвет. Позже выяснилось, что хром в салоне устанавливался только в ограниченном количестве.

Вопрос через систему обратной связи АвтоВАЗа : Подскажите по поводу изменения в комплектациях Весты СВ Кросс, заметил что в последних партиях уже нет хромированных ручек дверей внутри салона, а стали обычными серыми, это теперь всегда так будет? Или это какая-то партия?

Ответ : Блестящий хром шел только на запуске SW в ограниченном количестве.

И действительно, в одном из первых видеообзоров Lada Vesta SW Cross можно заметить, что в салоне ручки дверей из хрома, а в последних автомобилях Cross серии они уже просто окрашены:

Напомним, ранее мы писали, что в некоторых комплектациях Lada Vesta 3х уровневый подогрев передних сидений заменили на простой , а также убрали отдельную кнопку обогрева ветрового стекла . Вместе с этим АвтоВАЗ доработал уплотнители в моторном отсеке и начал устанавливать уплотнители на боковые стекла.

Ключевые слова: двери лада веста | lada vesta exclusive

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter..

Похожие материалы
Lada Vesta потеряла 3х уровневый подогрев передних сидений Как перетянуть ручки дверей кожей на автомобилях LADA Как избавиться от хрома на Лада Веста и XRAY (тюнинг антихром)

rss