Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Тема: Снятие заднего сиденья своими руками.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тема: Снятие заднего сиденья своими руками.

Ремонт сиденья.Замена лицевой части обивки сиденья.



Сегодня ремонт автомобиля, а особенно Кузов является довольно распространенным явлением. Увидел ролик как снять заднее сиденье.Вроде все понятно, но все равно есть сомнение. Обьясните подробнее пожалуйста. Просьба к админу не удалять созданною тему. Видео приложил в конце топика.


Как изменить наклон спинок сидений среднего ряда LADA Largus

Артем написал(а), 13.07.2015

Доброго времени суток! Решил в салоне своего автомобиля сделать генеральную чистку! Естественно нужно было вынуть все, включая задние сидения. Передние сидения снять не составило труда, а вот задние трудновато. Попытался и сам, и с помощью друга, но никак, чтобы не сломать ничего, решил обратиться за помощью в интернет. Так и набрал в поисковике: «Снятие заднего сидения своими руками». Вышло много ссылок, но правда было много бестолковых, наткнулся на это видео. Посмотрел, все понял с первого раза, показано все четко и ясно, без каких-либо лишних действий. Повторил то же самое, все вышло как на видео. Спасибо!

КУЗОВНОЙ ТЮНИНГ. ЧАСТЬ 0. ВСТУПЛЕНИЕ.

Юрий написал(а), 13.10.2015

Спасибо за краткую и понятную информацию о снятии заднего сидения., которую некоторые запутывают. Я спрашивал у так называемых Официальных дилеров автоцентра Шкоды . в Петербурге пр. Энгельса 33,1, получил ответ через 1,5-2 часа . Заднее сидение не снимается, есди вы попытаетесь снять сломаете пластмассовые фиксаторы и не почините их. Я неоднократно уже по Шкоде Рапид получал как при покупке так и при последующей эксплуатации от Официальных дилеров автоцентра Шкоды подобные ответы. Так они мне втюхали , что клиренс 170ни дали даже рекламу в которой указан клиренс 170мм- оказалось 125мм. Оказалось 170мм только в одной точке днища. кузова. Ещё раз спасибо за информацию помещённую на этом сайте. Юрий Я.

rss