Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Аэрография

Опубликовано: 27.08.2018

видео Аэрография

Дизайн ногтей аэрографом | Аэрография на ногтях | Горизонтальный градиент | Маникюр Baby Boomer

Аэрография – это искусство нанесения рисунка на кузов автомобиля. Многие из нас думают, что аэрография появилась в нашей стране не так давно, но здесь они заблуждаются, можно согласиться, что данный вид тюнинга кузова автомобиля распространился в широких массах только не давно. Но аэрография появилась сразу же, как появился автомобиль и ежегодно, только модернизировалась, дойдя до наших времен ее можно по праву считать произведением искусства.  Если мы вспомним советское прошлое, то видим, что аэрография применялась исключительно для нанесения каких либо логотипов, но с приходом новейших технологий каждый желающий может сделать на своем автомобиле любой рисунок по желанию.



  Аэрография включает в себя два вида нанесения рисунка, постоянный рисунок, который можно удалить, только если перекрасить автомобиль и временный рисунок, этот вы сможете удалить, когда захотите специальными полиролями, два вида этих услуг в студиях аэрографии стоят одинаково, так как работа что в первом что во втором случае идентичная. Сама стоимость на услуги студий аэрографии довольно разбросана, все зависит от сложности рисунка и от его размеров, так маленький рисунок вы сможете нанести на кузов автомобиля примерно за 5000 – 1000 рублей, большие же рисунки имеют стоимость, начиная от 30 000 рублей и выше.


Лучшая авто аэрография - Арт мобиль 2017

С большим спросом в последнее время на аэрографию открывается много специализированных студий, так же есть мастера самоучки, которые предлагают свои услуги, но мы рекомендуем вам, дабы не испортить свой автомобиль обращаться только к высококвалифицированным специалистам, а именно в студии аэрографии и в тюнингованные сервисы, которые нанимают на работу профессиональных мастеров. После нанесения аэрографии советуем застраховать и рисунок, который вы нанесли, страховая компания КАСКО имеет такую функцию страховки, и если вы по каким либо причинам испортите рисунок, то вам возместят ущерб что даст возможность исправить повреждения. Нанося рисунок на кузов автомобиля, не забудьте и про правовые нормы, если вы наносите в специализированном сервисе рисунок, то вас предупредят, что символики ведомственных служб РФ использовать нельзя.

Аэрография: Как нарисовать живые глаза

rss