Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Полировка кузова

Опубликовано: 27.08.2018

видео Полировка кузова

Полировка кузова автомобиля. Обучение системе полировки 3М

Полировка кузова является не только средством удаления небольших царапин и потертостей, но и незаменимым способом продления срока службы краски. Независимо от причины обращения, полировка кузова в Марьино, проведенная специалистами студии «Аванта Моторс», будет доступна по цене и даст отличный результат.



Наши мастера выполнят для Вас следующие работы:

Удаление царапин лака и краски, не затрагивающих слой грунта. В зависимости от площади и глубины повреждения мы применяем различные составы, рассчитанные на профессиональное применение, в необходимой последовательности. Если обработка глубоких царапин требует предварительного использования абразивной полироли, то менее серьезные повреждения будут заполированы более деликатным составом. Финишную полировку кузова безабразивной восковой полиролью, возвращающую лаку первоначальный блеск и защищающую его на длительный срок. Полировку пластиковых деталей.

Цены на полировку


Восстановительная полировка кузова что это такое ?

Полировка кузова от 8000 руб.

Опытные мастера «Аванта Моторс» имеют многолетний опыт полировки автомобилей. Если первоначальная обработка большой площади ведется профессиональной полировочной машинкой, при высокой производительности, гарантирующей бережное отношение к краске (особенно это важно для пластика, крайне чувствительного к перегреву), то окончательное выведение «зеркала» выполняется вручную, что дает наилучший эффект.


Полировка авто своими руками! ВСЕ ПРОСТО !!! С заматовкой или без?

Мы относимся к своей работе максимально ответственно. На полировку автомобиль поступает только после тщательной мойки, устраняющей с кузова все загрязнения: малейшая песчинка, попавшая под полировальный круг, может нанести серьезные повреждения слою краски. Для каждой работы используется свой состав от известных мировых производителей. Наилучшие рекомендации от специалистов «Аванта Моторс» получила серия полиролей 3M, которые сочетают высокую эффективность и долговечность результата.

Быстрота выполнения полировки немаловажна: мы не заставляем клиентов проводить лишнее время в зоне ожидания, хотя она и оборудована довольно комфортно. Наш рабочий график и удобный подъезд позволят Вам легко найти нас и обратиться за услугами в самое подходящее время. В зависимости от загрузки мастеров полировка может быть завершена через несколько часов, если Вы запишетесь на конец дня, или Вы заберете автомобиль вечером после работы, оставив его в сервисе с утра.

rss