Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Тюнинг Митсубиси Лансер 9

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тюнинг Митсубиси Лансер 9

Mitsubishi Lancer 9 супер тюнинг (autoliga.tv)

Опубликовано: 07.04.2018

Высокий спойлер Эво на багажник - Тюнинг Митсубиси Лансер 9

Спойлеры и козырьки


Mitsubishi Lancer 9 Автотюнинг Зеленый фургон

Небольшой городской и юркий автомобиль, предназначенный для повседневной езды. Комплектуется 2 моделями двигателей 1. 6 и 2. 0 литра соответственно. Данный авто приглянулся большинству своих обладателей из-за сравнительно невысокой цены и практичностью в эксплуатации и обслуживании. Кузов обладает всеми задатками чтобы сделать Лансер 9 тюнинг . Но остановимся поподробнее на этом. Все внешние изменения делаются с целью того, чтобы выделится из общей массы и подчеркнуть свою индивидуальность. Кажется при разработке этого кузова, японцы специально оставили поле для внешних доработок. http://avtoshef.com/tyuning-mitsubisi-lanser-9/ ( Mitsubishi Lancer 9) может заключаться в замене бамперов, или допустим вы приобрели автомобиль с двигателем 1, 6, а хотели бы внешний вид как с двигателем 2. 0. Все дело в том, что машина с более мощным двигателем комплектуется юбками переднего и заднего бампера, порогами и спойлером на крышку багажника. Именно поэтому можно установить эти детали и внешне отличий не будет никаких от более мощной версии. Тюнинг для Mitsubishi Lancer 9 купить можно просто обратившись к нашим специалистам по любому телефону, либо написав на электронный адрес. Также доступна функция оформления заказа через форму на сайте. Покупая товар у нас вы можете быть уверены в его отличном качестве и установке на автомобиль без всяческих подгонок. Требуется только покраска в цвет кузова.


Четкий Lancer IX

Доставка тюнинга для Lancer 9 осуществляется путем отправки транспортной компанией, либо EMS в любой регион России ( Уфа , Пермь, Самара , Омск , Сочи , Ростов-на-Дону , Челябинск , Тюмень , Ярославль , Волгоград , Владивосток , Хабаровск , Красноярск , Краснодар , Казань , Воронеж , Саратов , Тольятти , Ижевск , Новосибирск , Ханты-Мансийск , Сургут , Новый Уренгой , Казахстан ) и многие другие. Для жителей городов Москва , Санкт-Петербург , Екатеринбург , работают филиалы нашей компании, вы всегда сможете подъехать к специалистам нашей компании для оплаты заказа либо для подробной консультации.  

Муфта быстросьемная, предназначена для съема руля одним движением. Одна часть устанавливается на рулевой переходник, другая на сам руль.

Цена: 2 тыс. руб.

Универсально!

для тюнинга Митсубиси Лансер 9 существует целый ряд предложений, при этом широк не только перечень внешнего тюнинга, но также есть большой выбор разнообразия среди предложений от тюнинг ателье, смотрите на сайте http://avtoshef.com/tyuning-mitsubisi-lanser-9/. Наши менеджеры помогут Вам разобраться с компоновкой комплектующих так, чтобы по итогу после установки все выглядело гармонично и сочетаемо. Ведь для более агрессивного аэродинамического обвеса подойдет высокий спойлер, а при установке накладок на бампера больше подойдет так называемый лип спойлер или "утиный клюв". А если же ограничиться установкой спойлера в стиле ЭВО, то эффект будет обратным.

Мы не только готовы доставить товар в любой город России, но и произвести установку аэродинамического обвеса любой сложности, а также предложить полный перечень услуг по тюнингу иномарок, включая: оклейка кузова матовыми и глянцевыми пленками, а также под карбон, установка акустики, перетяжка салона, доработка и установка дополнительной оптики и многое другое.

Капот эво лансер 9 мв тюнинг

Четкий Lancer IX

rss