Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Тойота Фортунер 2017 - тест-драйв видео

Опубликовано: 27.08.2018

Тойота Фортунер 2017 - тест-драйв видео

ГРЯЗЬ, ВОДА И РАМА. TOYOTA FORTUNER 2017/БОЛЬШОЙ ТЕСТ ДРАЙВ

Не так давно вышедший Toyota Fortuner 2017, безусловно, привлек внимание автолюбителей, правда, новинка окажется не всем по карману: минимальная стоимость модели в России на текущий момент составляет 2,6 млн. рублей.


Toyota Fortuner 2017 тест / Не Бойся Pajero Тест-Драйв Игорь Бурцев

Тойота Фортунер 2017: тест-драйв видео

Вышедший на российский рынок новый Тойота Фортунер порадует автовладельцев следующим оснащением: семью подушками безопасности, обогревом руля, багажником с электроприводом, климат-контролем, розетками для задних пассажиров и рядом других опций.


Взял Toyota Fortuner ( Форчунер ). Первые ощущения, обзор и внедорожный тест драйв. Бездорожье 2018

Но автомобиль не может похвастать обилием свободного места на задних сиденьях, да и багажник отличается незатейливостью (зато в нем имеется розетка и свет).

Как показали испытания в городе, рамный внедорожник отличается неспешностью, но вместе с тем и предсказуемостью, 6-ступенчатая АКПП работает четко и ровно, без рывков и провалов.

На трассе, если число оборотов начинает превышать 2000, дизельный мотор шумом от своей работы мешает расслабиться и получить удовольствие от вождения. Суммарный расход (асфальт + грунтовка) составил 14 литров: учитывая, что объем бака равняется 80 литрам, на одной заправке получится преодолеть 550 км.

Модель превосходно реагирует на повороты руля, но в экстренных ситуациях система стабилизации включается только после того, как водитель сам начинает корректировать положение авто рулем.

Toyota Fortuner 2017: видео

Новинка за время тест-драйва зарекомендовала себя как настоящий внедорожник с не самым богатым оснащением, только вот будет ли она пользоваться спросом, учитывая недемократичный ценник?

rss