Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Тест-драйв Нива Шевроле 2017-2018 года - видео по бездорожью

Опубликовано: 27.08.2018

Тест-драйв Нива Шевроле 2017-2018 года - видео по бездорожью

НОВАЯ НИВА 2019. Lada 4x4 2019

Внедорожник Chevrolet Niva пользуется среди российских любителей бездорожья стабильным спросом. Производитель постоянно модернизирует автомобиль, избавляясь от выявившихся в процессе эксплуатации недочетов и совершенствуя конструкцию.



Тест-драйв Нива Шевроле 2018 года

Обновленный Шеви может похвастать более плотной подвеской, идеальным профилем, удобными сиденьями с боковой поддержкой и поясничным подпором. Помимо этого, есть множество других доработок, благодаря которым эксплуатация машины стала еще более безопасной и комфортной: стильный черный потолок добавляет внедорожнику брутальности, пользоваться креплениями для детского кресла теперь ещё проще (да и надежность конструкции повысилась), индикатор непристегнутого ремня безопасности при скорости выше 15 км/ч напомнит об этой кажущейся мелочи, способной спасти жизнь при попадании в аварию.


Делаем ставки! Жёсткий спор "Нива или УАЗ" Кто крепче и проходимей? Оффроад, бездорожье, битва 2018

Тест-драйв новой Нивы Шевроле доказал, что машина уверенно себя чувствует при езде по бездорожью, что не смогут не оценить любители активного отдыха на природе, охотники и рыбаки. При этом модель смотрится в транспортном городском потоке органично, а плохие дороги в ямах и рытвинах для нее не являются проблемой.


Нива Бронто против Гелендвагенов

Нива Шевроле по бездорожью: видео

Конечно, авто не лишено недостатков (задняя передача включается не с первого раза, отсутствуют кнопки блокировки дверей, багажник не отличается солидным объемом), но в целом модель оправдывает свою стоимость.

Тест-драйв Нива Шевроле 2017: видео

rss