Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Топ десятка самых женских автомобилей

Опубликовано: 27.08.2018

видео Топ десятка самых женских автомобилей

ТОП 10 самых маленьких машин в мире 2016г.

Большинство автолюбителей свято убеждены в том, что существуют мужские и женские автомобили. К мужским автомобилям причисляют огромные внедорожники, спортивные автомобили, роскошные седаны. А вот на откуп милым дамам обычно отдают что-то попроще и поменьше – компактные хэтчбеки, кроссоверы и минивены. И это, по меньшей мере, странно. Ведь все мы знаем, что двух одинаковых женщин не бывает. И любим мы их не в последнюю очередь за то, что все они разные и не похожи друг на друга. А раз так, то и автомобили у наших любимых женщин должны быть разные. Какие? А вот составим рейтинг 10 самых женских автомобилей и узнаем.



Скромный, но притягательный Mazda 3

Скромную девушку-студентку мы усадим в скромный японский хэтчбек Mazda 3, который давно полюбился нашей молодежи. Для поездок в университет, библиотеку и бассейн как раз подойдет. Да и цена на «трешку» не сильно кусается. А если учесть, что автомобиль третьего поколения появился на нашем рынке совсем недавно, то можно не сомневаться в том, что скромная красавица в автомобильчике, который еще не успел примелькаться на улицах наших городов, будет пользоваться повышенным вниманием.


ТОП 5 САМЫХ ЖЕНСКИХ АВТО. Женские Автомобили 2018!

Стильный Audi TT

А что выбрать тем девушкам, которые наоборот предпочитают, чтобы на них все обращали внимание? Таким особам вполне подойдет Audi TT. Стильный немецкий автомобиль не затеряется даже на парковке у модного ночного клуба. Вот только большой компанией на Audi TT не покатаешься. Если спереди для длинноногой подруги места будет вдоволь, то на задние сиденья, которые в Audi TT при всем желании полноценными назвать не получится, усесться отважится далеко не каждый. Места маловато. Ну и ладно. Зато пакеты с вещами из модных бутиков на втором ряду сидений размещаются просто превосходно.


Самые дешевые новые автомобили 2017

Оригинальный Mini Cooper

Похожая ситуация с задними местами и в культовом британском автомобиле Mini Cooper. И это, если смотреть правде в глаза, самый большой недостаток Mini. А в остальном этот автомобиль просто великолепен. Управляется Mini Cooper словно небольшой гоночный автомобиль. Достаточно отклонить руль на несколько градусов, а скорее даже подумать о том, что настала пора поворачивать, и ваш четырехколесный друг беспрекословно осуществит задуманное. Хорош Mini еще и тем, что возможности индивидуализации этого автомобиля поистине безграничны. Хотите изображение британского флага на крыше? Пожалуйста! А вам черно-белые шашечки и полосы на капоте? Тоже нет проблем. И яркие вставки из пластмассы, которые будут раскиданы по всему салону, тоже не забудем.

Надежный Toyota RAV4

Но если клубам и вечеринкам до утра на смену пришли семейные хлопоты, тогда вам нужен принципиально иной автомобиль. И здесь не надо быть провидцем, чтобы догадаться, что женщина, которой каждый день приходится возить детишек в школу, на тренировки и каждую неделю закупаться продуктами выберет Toyota RAV4. Среднеразмерный японский кроссовер давно полюбился женской половине нашей страны. И пусть последнее поколение RAV4 выглядит весьма агрессивно, что по замыслу дизайнеров должно было привлечь к нему мужчин, но приходится признать, что за рулем японского кроссовера чаще всего все равно можно увидеть именно представительниц прекрасной половины человечества. Исходя из этих наблюдений, можно уверенно записать Toyota RAV4 в 10 самых женских автомобилей.

Вместительный Citroen Grand C4 Picasso

Если же семья настолько велика, что в пятиместный Toyota RAV4 все домочадцы уже не вмещаются, тогда придется поискать что-то более вместительное. И здесь альтернативы большому семиместному минивену практически нет. И раз уж выбираем автомобиль для женщины, то пусть это будет неподражаемый Citroen Grand C4 Picasso. Внешний вид французского минивена просто завораживает. Как ни крути, а в чувстве стиля французам не откажешь. Не менее эффектен Citroen Grand C4 Picasso и внутри. Взгляните хотя бы на комбинацию приборов. Она располагается не на привычном месте, а смещена к центру. Детишки, даже если они находятся на третьем ряду сидений, теперь будут с легкостью контролировать скорость автомобиля . Ну а про огромное количество подстаканников, ниш и емкостей для вещей разных размеров даже говорить не стоит. Минус в таком многообразии только один – оставленный в машине детский плеер найти будет весьма сложно.

Шикарный Maserati Quattroporte

Не забудем и тех милых дам, у которых на первом месте стоит карьера. И если вы уже многого в жизни добились, то вам просто необходим седан представительского класса. Вот только пусть это будет не Mercedes Benz S или Audi A8. На скучных немецких автомобилях пусть ездят мужчины, а для бизнес-леди в самый раз придется истинный «итальянец» Maserati Quattroporte. На таком можно ездить и самостоятельно, а если работа не позволяет тратить время на ежедневное простаивание в городских заторах, то место за рулем можно отдать наемному водителю, а самой расположиться сзади и приняться покорять новые вершины. Или просто отдохнуть. Благо, что своих пассажиров Maserati Quattroporte оберегает словно царских особ.

Блистательный Porsche Cayenne S

И раз уж заговорили о бизнес-леди, то логично предположить, что роскошным Maserati Quattroporte все не ограничится. Будет в гараже и более практичный, но при этом не менее дорогой, автомобиль. Как на счет Porsche Cayenne? Кто-то скажет, что это на все сто процентов мужской автомобиль, но достаточно с десяток минут постоять на любой оживленной улице и станет ясно, что милые дамы за рулем Cayenne встречаются не реже мужчин. Так что и немецкий кроссовер вполне достоин того, чтобы войти в 10 самых женских автомобилей.

Основательный немец Mercedes Benz GLA

А для тех, кто ценит внешнюю скромность, но при этом хочет ездить на действительно стоящем автомобиле, подойдет компактный кроссовер Mercedes Benz GLA. Немецкий автомобиль появился в продаже не так давно, но милые дамы уже успели присмотреться к стильному «немцу» и уговорить своих рыцарей-мужчин внести за него первоначальный взнос. А те и рады стараться.

Романтичный Alfa Romeo Brera Spider

А вот пойти в автосалон и купить Alfa Romeo Brera Spider уже не получится. Несколько лет тому назад автомобиль сняли с производства, но благодаря этому он стал еще более притягательным. И если в нашей серой действительности каждый день ездить Alfa Romeo Brera Spider сможет далеко не каждая женщина, то отдыхая на морском побережье, постарайтесь непременно отыскать именно этот автомобиль и взять его напрокат хотя бы на один день. Удовольствие от поездки по горным серпантинам получите непередаваемое. А в конце поездки просто посмотрите на этот потрясающе красивый автомобиль, каждой линией которого можно любоваться часами! Уж он точно заслуживает даже не того, чтобы входить в 10 самых женских автомобилей, а того, чтобы его просто любили. В случае с Alfa Romeo Brera Spider иного не дано.

Настоящий мачо Ferrari 458 Spider

А замкнет нашу десятку самых женских автомобилей автомобиль-мечта – Ferrari 458 Spider. И если не проехать за рулем, то хотя бы раз в жизни послушать потрясающую песню двигателя итальянского спорткара должна каждая женщина. А если у вас все-таки появится возможность «оседлать» итальянского «жеребца», то постарайтесь запомнить этот миг навсегда. Такое счастье выпадает немногим.

Хотя… Не в автомобилях, пусть даже самых дорогих и роскошных, счастье. И это вам подтвердит каждая женщина. Счастье в том, чтобы любить и быть любимой. А там и один из героев нашей десятки самых женских автомобилей приложится.

 

 

 

rss