Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Последний Defender от Land Rover

Опубликовано: 27.08.2018

видео Последний Defender от Land Rover

The Last Land Rover Defender

Стало известно, что компания Land Rover завершает производство знаменитого внедорожника Defender в декабре текущего года. В связи с этим, британский автопроизводитель представил последнюю версию данной модели, которая будет доступна в трех исполнениях — Autobiography, Heritage и Adventure.


The last Land Rover Defender rolls off production

Стоит отметить, что модель с названием Autobiography будет доступна только на рынках Великобритании в количестве 80 автомобилей. Его появление ожидается в апреле текущего года, и стоимость составит около пяти с половиной миллионов рублей. Покупателю достанется внедорожник с силовым агрегатом в 150 лошадиных сил, на 16-ти дюймовых дисках, кожаным салоном. Экстерьер модели Autobiography будет иметь накладки арок колес, решетку радиатора, капот и крышу черного цвета.


Land Rover Defender 2015 Final Editions: Heritage / Adventure / Autobiography CARJAM TV 2015

Следующая модель Heritage будет выполнена в кузовах трех типов: 90 Station Wagon, 90 Hard Top и 110 Station Wagon, количество экземпляров которых ограничится числом 400. На рынках он появится в августе текущего года стоимостью около 2,434 тысяч рублей. Отличительные черты: кузов цвета «зеленый металлик» с белой крышей.

И заключительная версия с ярким названием Adventure, ограничится тиражом в 600 автомобилей. Будет доступен в двух кузовах: 110 Station Wagon и 90 Station Wagon. Доступен станет в августе 2015 года и его ценник будет равен примерно 3,809 тысяч рублей.

На отечественных рынках Land Rover Defender будет предлагаться с дизельным силовым агрегатом с турбонагнетателем мощностью 122 лошадиные силы. Стоимость автомобиля будет предоставляться индивидуально каждому потенциальному покупателю из-за экономической нестабильности в Российской Федерации.

Оцените статью: Поделитесь с друзьями!
rss