Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Ремонт Киа Спектра в Автосервисе Kia "Авто-Миг" в Москве

Опубликовано: 27.08.2018

 ремонт Киа Спектра и техническое обслуживание

в автосервисе Kia «Авто-Миг»

 Ремонт Киа Спектра

Автосервис Киа ‘Авто-Миг’ осуществляет ремонт автомобилей Kia Spectra (2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009). Если быть более точным, то имя Kia Sephia она носила до сборки в Ижавто и была полноценной Кореянкой поставляемой компанией «Киа Сандол» 2003 года. А когда образовалась компания СоКиа, Киа Спектра получив фары от американской модели и другую решетку радиатора ушла на сборку в Ижевск, где и продолжала выпускаться до 2009 года. Больше технологически там ничего изменено не было и поэтому несмотря на разные страны сборки и разные имена — это по сути одна и та же модель.

Ремонт данной модели — это полный спектр услуг, которые мы предоставляем. Например это — замена масла, замена всех фильтров, замена тормозных колодок, замена тормозных дисков…. Но есть и более сложные виды — сход-развал Киа Спектра, ремонт двигателей, ремонт подвески, ремонт автоматических и механических коробок передач Kia Spectra. Так же мы делаем все виды диагностических работ — это компьютерная диагностика Киа Спектра, диагностика подвески Киа Спектра и диагностика двигателя Киа Спектра.

Сервис Киа Спектра ‘Авто-Миг’   — это Специализированный послегарантийный автосервис по ремонту Kia Spectra , который может произвести качественный ремонт или установку дополнительного оборудования на любую из этих моделей. А наши клиенты могут рассчитывать на профессиональный и индивидуальный подход.

Сетка ТО Киа Спектра

(стоимость (цена) планового ТО )

На забывайте, Киа Моторс Россия предусматривает обслуживание через каждые 15 тысяч километров пробега.

Ремонт Kia Spectra

(примеры выполненных работ):

Полезная информация:

Автосервис (ремонт) Kia Spectra  в Москве — посмотреть остальные случаи обращения

rss