Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Новые марки машин 2011 года

Опубликовано: 27.08.2018

видео Новые марки машин 2011 года

Новая Волга 2018 года / НОВИНКИ АВТО 2018 Часть 1

Каждый год на рынке автомобильного бизнеса появляются новые марки машин. И это отлично, ведь современный мир постоянно развивается, а вместе с ним и совершенствуются все жизненно важные отрасли. Поэтому появление новых марок автомобилей целиком оправдано. Сегодня на российском рынке представлено более 100 зарубежных и отечественных производителей, а моделей машин свыше 1000. Кроме того, каждая модель имеет несколько модификаций, поэтому автолюбителю уследить за всеми новинка практически невозможно. Потребители ждут от новых марок машин очень высокого качества, даже самая маленькая проблема может негативно сказаться на восприятии не только данной модели, но и марки в целом. Давайте рассмотрим некоторые новые марки машин, и тогда каждый сможет сделать для себя соответствующие выводы.



Новый Ford Focus III , который создан на платформе С1 отличается от предыдущего поколения расширенной колесной базой. Кроме того, внутри автомобиль стал более удобен и просторен. Салон рассчитан на взрослых 5 человек, вместе с багажом. Надежную защиту водителю и пассажирам обеспечивают укрепленные зоны программ деформации. Передняя панель немного перегружена деталями, но это помогает водителю управляться с многочисленными бортовыми приборами. Очень практичная, привлекательная и компактная модель с экономией топлива при экологической совместимости.


Сколько машин в Беларуси и какие марки любят жители страны

Новые марки машин 2011 года – это и модель BMW X6 , которая не нуждается в рекламе. Данный автомобиль благодаря немецкому тюнеру Lumma Design теперь стал более невероятным. К его огромным, выпуклым формам и титаническим показателям мощности добавились большие 22-дюймовые колеса и обновленный кузов.


ЛУЧШИЕ И ХУДШИЕ АВТО ТОП БРЕНДОВ

Поклонникам новейших разработок Jaguar следует знать о том, что производитель планирует удлинить крышу седана XF. Универсал получит версию XFR, а это значит, что новая модель получит 510-сильную, турбированную восьмерку, как седан XFR , купе и кабриолет XKR . Также нельзя не отметить новый четырехместный кабриолет Е-класса Brabus 800 E V12 Cabriolet ., который имеет ускорение до 100 км/ч за 3,7 секунды с максимальной скоростью 213 миль/ч.

rss