Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Хендай Солярис: отзывы владельцев

Опубликовано: 27.08.2018

видео Хендай Солярис: отзывы владельцев

Hyundai Solaris / Подержанные автомобили

«Давно хотел приобрести совершенно новую машину, из салона. Впечатления от покупки Хендай Солярис за два года ничуть не изменились. Техническое обслуживание провожу только в салоне за вполне приемлемую цену — 4-5 тысячи рублей. За все время эксплуатации была только замена лампочки ближнего света, которая обошлась в 150 рублей. В салоне по прежнему тихо, ничего не скрипит и не гремит.



К достоинствам автомобиля Хендай Солярис могу отнести достойный внешний вид, прекрасный разгон, экономичность.

Недостатки, конечно, есть. У меня явно ощущалась проблема с задней подвеской. Решением стала замена родных пружин на ВАЗовские. Когда едешь по брусчатке дребезжит передняя подвеска. Если зимой или в дождь в салоне находится два или три пассажира, потеют окна. Это тоже решаемо. Достаточно перевести режим вентилятора на обдув лобового стекла, и через некоторое время стекла чистые.»

Hyundai Solaris. Отзыв. 5 лет эксплуатации. Хендай Солярис / Киа Рио

«В марте 2013 года приобрела новый топовый вариант Хендай Солярис. Взяла с полной комплектацией. Многое для меня, конечно, лишнее. Просто неохота было ждать нужную комплектацию. В моей машине коробка автомат, сильный двигатель, послушный водительский стеклоподъемник, кондиционер, ключ-иммобилайзер, CD-проигрыватель, который управляется прямо с руля, две подушки безопасности и многое другое.


hyundai solaris 2018 отзыв владельца

Могу сказать, что автомобиль легкоуправляемый и динамичный, есть гидроусилитель руля. Салон просторный, дизайн совершенно потрясающий.

Про недостатки следует сказать следующее. Когда работает кондиционер, расход топлива достигает двенадцати литров. Многовато. В сильную жару салон начинает охлаждаться только минут через 15. Я уже успеваю доехать до работы. Когда я еду с выключенной музыкой, то слышу звуки удара от каждого камешка. Это раздражает. А в общем и целом меня все вполне устраивает!»

rss