Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Как украсить горный велосипед

Опубликовано: 27.08.2018

видео Как украсить горный велосипед

велотюнинг

Для того, чтобы украсить горный велосипед, существует ряд дешевых и не очень вариантов:

Светодиодная подсветка. В магазинах с электротоварами продается влагозащищенная светодиодная лента. Перед тем, как украсить горный велосипед, запитываем светодиоды от батареек 9-12 В, светодиодную ленту клеим на обод или обклеиваем ей раму. Наслаждаемся проделанной работой, радуемся восторженной реакции прохожих в темное время суток;



LED-лампочки на ниппеля. Стоят очень дешево, установка очень простая – необходимо лишь закрутить лампочку на ниппель. Однако эффект не такой впечатляющий, как от светодиодной ленты; Днем велосипед можно украсить, покрасив спицы яркой разноцветной краской. Слишком много цветов использовать не стоит, будет слишком пестро, достаточно комбинации из двух цветов. Очень красиво смотрятся, например, сочетания желтого с красным, красного с зеленым. Однако на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные.

Помимо этого, есть еще масса вариантов: передний и задний фонарь различной формы и с различными режимами свечения, лампочки в грипсы, наклейки, стильная защита пера рамы, защита вилки.


Подсветка велосипеда – стань самым ярким велосипедистом!


Покраска велосипеда: Как покрасить велосипед в КРУТОЙ камуфляж.

rss