Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Решение проблем после обновления Skype (архив стабильных версий)

Опубликовано: 27.08.2018

видео Решение проблем после обновления Skype (архив стабильных версий)

Настройка камеры в Скайпе Skype \ Решение проблем

Сейчас на многих форумах участились вопросы типа «Не могу войти в Skype», «После обновления не могу добавить контакт». Если Вы столкнулись с чем-нибудь подобным, то проблема возможно в том, что произошло автоматическое обновление Вашего клиента Skype до версии 5.6.0.110. Но откатиться на предыдущую версию не так-то просто. На официальном сайте нет архива версий. К загрузке доступна только версия 5.6.0.110. К счастью у меня сохранились версии Skype 5.5.0.124 и 4.2.0.187, и я с удовольствием их выкладываю (см. ниже). Отличия в версиях скорее в интерфейсе, но судя по откликам в сети лучше всё-таки 4.2.0.187.


Skype Что делать, если после обновления программа перестала работать

Здесь Вы также можете скачать skype последняя версия 2012 и 2013. И  скачать skype обновление 2012 и 2013

Нерабочую версию нужно деинсталлировать. За свои контакты можете не беспокоиться, они храняться не на компьютере, а на сервере, и как только вы авторизуетесь, они появятся в разделе Контакты. Не сохраниться только переписка в чате и настройки, но это уже не критично.

Чтобы избежать в дальнейшем автоматического обновления заходим Инструменты - Настройки - Дополнительные - Расширенные настройки и снимаем отметку «При выходе новой версии Skype загружать автоматически». К сожалению это работает только в версиях  Skype 4.х. В новых версиях отключить автоматическое обновление можно с помощью метода описанного в статье  Как отключить обновления в Skype .

Скачать можно либо с популярного файлообменника, либо по ссылкам в конце (рекомендованные версии отмечены -  Рекомендовано! )

Скачать   Skype 4.2.0.187

Скачивание с файлообменников оптимизировано по странам

                   

Скачать Skype 5.5.0.124

Скачивание с файлообменников оптимизировано по странам

                 

 Архив версий  Skype

                    Рекомендовано!

                   Рекомендовано!

rss