Строительное энергосбережение

{title}
закрыть

Главная Новости

Все минусы Сузуки Джимни, отзывы владельцев и выводы

Опубликовано: 27.08.2018

видео Все минусы Сузуки Джимни, отзывы владельцев и выводы

СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ ЛАДА ГРАНТА! ГОВНО ИЛИ НАДЁЖНОЕ АВТО?

Тема статьи — Сузуки Джимни, все минусы, отзывы владельцев и их мнения.


Тест - драйв Renault Logan 2018

Suzuki Jimny особо в рекламе не нуждается.

Этот компактный внедорожник, сошедший с конвейера в 1968 году, имеет много поклонников. Популярная модель, что и говорить. Отзывов о ней имеется уже немало, так сведем все выявленные минусы Сузуки Джимни  в одну статью, чтобы читатели долго не рыскали по сайтам. Итак, какие именно недостатки были обнаружены у автомобиля за годы его эксплуатации?

Комфорт салона посредственный, интерьер больше смахивает на салон армейского джипа. Места для пассажиров сзади маловато. Маловат и багажник, некоторые владельцы вынуждены были устанавливать дополнительный. Кстати, не очень вместителен и бензобак, судя по большинству отзывов владельцев Сузуки Джимни. Машина очень чутко улавливает разницу давлений в колесах. На поворотах неправильный режим езды может доставить неприятности . Жесткая подвеска. Кроме того, жестковаты и сидения. Мультисистема невысокого качества, почти все водители меняют со временем. Несмотря на скромный внешний вид и характеристики Suzuki Jimny, автомобиль все-таки дороговат. Очень много жалоб на появление ржавчины. Случаи не единичные, что заставляет усомниться в качественной обработке кузова. Особенно уязвимы задняя дверь и пороги. Если это не явный минус – тогда что? Передние стекла Сузуки Джимни имеют склонность к запотеванию из-за плохого обдува. Непродуманная конструкция ремней безопасности. На малой скорости автомобиль тяжел, радиус разворота велик. На высокой скорости машина, наоборот, козлит.

Все? Нет, пролистав отзывы владельцев автомобиля Сузуки Джимни можно добавить еще немало минусов.

На обгоне авто — середнячок, особой динамикой не отличается. Дорогие запчасти. Как, впрочем, и ТО. В этом большинство отзывов владельцев единодушно. Пассажирам высокого роста сзади сидеть неудобно из-за маленького расстояния между рядами кресел. Есть жалобы на то, что машина прожорлива. Хотя на полном приводе это объяснимо. Управляемость авто требует привыкания и сноровки. У Suzuki Jimny отсутствует бортовой компьютер. В наше время это существенный минус. Дизайн авто серенький. На эксклюзив не претендует. Отсутствие обогрева зеркал иногда снижает обзорность. Автомашина имеет изрядную парусность. Не стоит забывать об этом в сильный ветер, входя в поворот.

Вывод ? Несмотря на наличие изрядного количества минусов машина Сузуки Джимни маневренная, юркая, с приличной проходимостью, легко паркуется в городе. Для семьи из 3-х человек – отличный вариант по отзывам владельцев.

rss